Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

В Москве продана квартира за 2,5 миллиарда рублей. : Беседка

03.05.2024 2:40


02.10.2008 19:46
OlegON
 
Семиэтажная квартира в Москве на Чистых прудах, которая была выставлена на продажу за 67 миллионов евро (2,5 миллиарда рублей), куплена "молодым бизнесменом" в минувшую пятницу.

Имя покупателя не разглашается, однако представитель агентства недвижимости, которое вело сделку, сообщил, что это "довольно активный бизнесмен" в возрасте около 40 лет. "Это не Абрамович, не Дерипаска и не Прохоров", - сказал риелтор.

Напомним, что семиэтажная квартира площадью 1,3 тысячи квадратных метров находится в жилом комплексе на Чиcтых прудах и включает в себя бассейн, подземную парковку и зимний сад на верхнем этаже.

Как отмечают участники рынка - покупка этой квартиры - абсолютный ценовой рекорд для Москвы. Предыдущий "рекордсмен" находится в том же жилом комплексе. Квартира была продана три месяца назад за 40 миллионов евро. Аналитики прогнозируют, что вскоре рынок столичного жилья ждут новые рекорды.

Вот здесь можно посмотреть (и позавидовать) как она выглядит -
02.10.2008 19:48
OlegON
 
Не стал добавлять голосовалку... Вы считаете, что можно честно заработать эти деньги? :)
02.10.2008 22:48
Dim
 
конечно нет... цифра для сравнения:
Цитата:
По его словам, консолидированный бюджет Чувашии за 2007 год исполнен по доходам на 101,3% к годовым назначениям в объеме 28244,75 млн рублей.
03.10.2008 03:11
BR
 
ачишуеть, за такие бабки весь город наш можно купить

а если подумать логично, то лучше построить дом за городом влесочке . купиьт вертолет и летать в столицу (права на полет тоже входит в эти бабки), мразам в общем
03.10.2008 10:17
OlegON
 
Цитата:
BR а если подумать логично, то лучше построить дом за городом влесочке . купиьт вертолет и летать в столицу (права на полет тоже входит в эти бабки), мразам в общем
Я не думаю, что эти деньги у него последние... Или в кредит взял ;)
03.10.2008 10:20
BR
 
Цитата:
OlegON Я не думаю, что эти деньги у него последние...
глупо при таких бабках брать хату в так себе доме, не очень он и выглядит симпатично

Цитата:
OlegON Или в кредит взял ;)
не реально. никто не даст такой кредит, ну если только заложить свой бизнес, а процентов будет ууууууу

в общем с ума можно сойти
03.10.2008 10:22
twix
 
стрелять буржуев!
03.10.2008 10:33
OlegON
 
Я про кредит говорил "не думаю" :)
08.10.2008 16:13
Pyatak
 
А почему нет?
Россия - страна возможностей.
Мне, например, хочется стрелять не в буржуев, а в тех, кто ни..ра не сделал для того чтобы заработать, а при этом завидует, тем кто это сделать смог, да не просто завидует, а мечтает всё отнять и раздать бедным. Мы уже однажды так поступили лет 100 назад, пересажали и расстреляли тех, кто мог и умел, до сих пор страну поднимаем с теми, кто остался...
08.10.2008 22:33
OlegON
 
Минутку... Я согласен с тезисом, что завидовать тем, кто заработал глупо. Ты скажи честно, половина от этой квартиры заработана? Веришь? Я уверен, что такие деньги без крови не обошлись. Не обязательно прямым убийством...
Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.