02.08.2006 15:02
twix
 
Mtirt, темп лежит в корне, места на винте достаточно. да и винт здоровый. (тьфу-тьфу-тьфу)
ошибку ждали два часа... без толку. так и висит на 33231-м артикуле. и секунды отсчитывает.
однако, файлы посмотреть не дает - говорит, занят он кем-то и все. )8
02.08.2006 15:04
Mtirt
 
Собой и занят. А не пробовал запустить, например, Spotlight и отследить что делает конкретная сессия. Там можно даже запрос увидеть....
Тогда и выводы сделать.
02.08.2006 16:23
twix
 
фантастика! либо реально помогло изменение цен в той расходной накладной, либо просто магическое число было какое-то... теперь артикулов было 33259, и все прошло!
вообще ничего не понимаю...
15.08.2006 14:38
twix
 
сегодня у нас маленький праздник!
после того, как снес NOD32, себестоимость расчиталась за 69 минут... вместо привычных трех часов! *05
15.08.2006 15:25
akonev
 
*03
эт вы, батенька, жестко прокололись с настройками нода
вообще-то, стоило заранее повыкидывать из проверяемых все файлы супермага *04
15.08.2006 15:48
AlexLog
 
А где olegon ? В этом месте он должен поиздеваться и добавить "ага !!! а я же говорил !!!!"
15.08.2006 18:26
OlegON
 
Я буду издеваться потом. Я просто уберу все отключающие ключи в оптимайзере и начну вытирать установленный софт, который считаю ненужным. Давно собирался так сделать. Что касается "я же говорил", то это уже не первый случай. И тем обиднее, что руки не дотягиваются снести лажающему софт о последствиях применения которого он не догадывается. И раз за разом так... Учатся на своих ошибках, вбив себе в голову, что круче них админа не бывает. Какая дурость, twix, в соседней ветке жалуешься, что у тебя все глючит и хаешь винду, а тут сознаешься, что руки из того места растут, откуда даже сообщение Конева не видно. Из-за таких, как ты и Билл Гейтс маст дай и НОД кривой антивирус... Глупо. А я в отпуске. Но возмездие неотвратимо.
30.08.2006 11:53
Gwaew
 
ну вроде переругались все - все в порядке. мож продолжим - как все-таки сделать процес рассчета сс-ти автоматическим? Один магазин - хорошо. а 8 - плохо. *01
30.08.2006 12:07
OlegON
 
Сделаю прогу, ну погодите, меня тут Олапом придавили. Лучше бы посмотрел в "Мои программы" тему и четко сказал, что случается с последней версией моего td_a?
30.08.2006 13:23
Gwaew
 
Случается то, что он стартует, 5 сек и отваливается. И ничего не происходит.
предыдущая версия ударно отпахала 2 месяца, и в один день, эдак пару недель назад кажеца, стала просто запускаться, останавливать сервисы и падать... а я уж было решила что счастье - есть *02
а олап - вещь. жаль только, что для пользователей типа моих - нереально пока.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.