[ОТВЕТИТЬ]
23.10.2008 12:23
Svjatoslav_L

Добрый день. После ремонта весов (сказали, что делали полный сброс) заливаю в весы этикетку (этикетка проверенная, рабочая), делаю загрузку товаров в весы. PLU есть, товар взвешивается, но при нажатии на кнопку печати весы издают 5 кратковременных сигналов и не печатают этикетку. Делал полный сброс по инструкции на сайте, проверял спеки, удалял дневные итоги...не помогает. Подскажите, ****, куда посмотреть
27.10.2008 09:31
twix

лента правильно заправлена? может, не пропустили через какую направляющую, и оно не протягиваеццо?
27.10.2008 09:46
badlad

нажми протяжку чтоб датчит откалибровался, + резеро 515 авто калибровка вольтажа
26.08.2010 12:29
Rasul

Здравствуйте. У меня такая-же проблема, подскажите что делать. В режиме фасовки печатает "нормально" (набираю ПЛУ, ставлю вес и нажимаю кнопку печати, а если сначала положить вес и набрать ПЛУ и нажать кнопку печати, Пишет "печать запрещена").

Спасибо заранее!
26.08.2010 12:31
Mtirt

Частичный сброс сделайте. После этого будет печатать.
26.08.2010 12:48
Rasul

Пробывал уже, несколько раз. Не помагает. В чем может быть дело?
Может быть у Вас есть список СПЕКов, которые обязательны для настройки?
30.08.2010 07:42
yurayura

Проверте 28 SPEC - датчик этикетки в режиме расфасовки

1 Используется, то есть следующая этикетка будет напечатана после удаления предыдущей.
0 Не используется, то есть этикетки печатаются одна за одной, пока не будет нажата клавиша
30.08.2010 07:57
freiherr

Цитата:
Rasul Здравствуйте. У меня такая-же проблема, подскажите что делать. В режиме фасовки печатает "нормально" (набираю ПЛУ, ставлю вес и нажимаю кнопку печати, а если сначала положить вес и набрать ПЛУ и нажать кнопку печати, Пишет "печать запрещена").

Спасибо заранее!
проверь спек 97, если стоит 1- то печать только после нажатия звездочки, если 0- то печатает на автомате
05.09.2010 09:40
александр семенович

Цитата:
yurayura Проверте 28 SPEC - датчик этикетки в режиме расфасовки

1 Используется, то есть следующая этикетка будет напечатана после удаления предыдущей.
0 Не используется, то есть этикетки печатаются одна за одной, пока не будет нажата клавиша
советую этот спек сразу пристреливать чтоб не мучался- толку мало от него а проблем до фига-
05.09.2010 09:42
александр семенович

Цитата:
Svjatoslav_L Добрый день. После ремонта весов (сказали, что делали полный сброс) заливаю в весы этикетку (этикетка проверенная, рабочая), делаю загрузку товаров в весы. PLU есть, товар взвешивается, но при нажатии на кнопку печати весы издают 5 кратковременных сигналов и не печатают этикетку. Делал полный сброс по инструкции на сайте, проверял спеки, удалял дневные итоги...не помогает. Подскажите, ****, куда посмотреть
разобрались?
05.09.2010 09:44
александр семенович

Цитата:
yurayura Проверте 28 SPEC - датчик этикетки в режиме расфасовки

в данной проблеме это ни при чем..
05.09.2010 09:48
александр семенович

Цитата:
Rasul Здравствуйте. У меня такая-же проблема, подскажите что делать. В режиме фасовки печатает "нормально" (набираю ПЛУ, ставлю вес и нажимаю кнопку печати, а если сначала положить вес и набрать ПЛУ и нажать кнопку печати, Пишет "печать запрещена").

Спасибо заранее!
а вы часом не штучный ли товар пытаетесь взвесить?
06.09.2010 12:02
Rasul

Цитата:
александр семенович а вы часом не штучный ли товар пытаетесь взвесить?
Здравствуйте. Нет взвешиваю весовой товар. При ручном режиме ставлю товар на весы, набираю номер ПЛУ, нажимаю кнопку PLU и кнопку печати. А она не печатает, несколько коротких сигналов и все. Кстати прошивка 17,77 чтоли, не помню. Такая же проблема еще на одних весах, прошивка 19,90 или 19,09.

Проверял и 97 и 28 СПЕКи, все равно.
06.09.2010 12:25
konst

а если попробовать нажать кнопку "протяжка"... что произойдет?
и после этого пробовать взвешивать?
06.09.2010 15:21
Rasul

Цитата:
konst а если попробовать нажать кнопку "протяжка"... что произойдет?
и после этого пробовать взвешивать?
после "протяжки" выходят как обычно 2-3 пустые этикетки (полоска лесенкой тоже есть).

попробовали -- ничего
17.09.2010 07:55
Rasul

Help. что это может быть. Частичный и полный сброс не помогают.
17.09.2010 15:02
Vlad

В режиме расфасовки печатают? Е сли да - то ставь спек 28 в 0 и частичный сброс, ставь спек 28 в 0, даже если у тебя стоит в этот спек 0. Вчера только такая же проблема была.
17.09.2010 18:59
tikhanov

у самого есть такие весы, точнее я думаю все весы отказались печатать весовой товар в ручном режиме, но мне это как то не нужно, все работают на автомате, но ради интереса посмотрю, но только в воскресенье смогу.
как вариант спек 205, поставь разрешить, и назначь ещё одну клавишу для печати, но это как вариант, сам не баловался и последствия данного спека я не в курсе, так как данная функция больше нужна для режима суммирования по мануалу.
20.09.2010 11:21
mishurin

У меня такое было, когда накрылся шлейф датчика этикеток. Но появлялась надпись "Нажмите протяжку ленты", и при открытом принтере все работало
22.09.2010 13:35
Rasul

Ни при открытой, ни при закрытой крышке не печатает. Несколько коротких сигналов и все.:laie_01:
23.09.2010 15:41
tikhanov

Проверил весы, 97,28 спек результата не даёт, 3 коротких сигнала при нажатии Print, проблемка интересная на самом деле.

Описания звуковых сигналов есть у кого?
24.09.2010 10:49
александр семенович

Цитата:
tikhanov Проверил весы, 97,28 спек результата не даёт, 3 коротких сигнала при нажатии Print, проблемка интересная на самом деле.

Описания звуковых сигналов есть у кого?
такого не существует- на фтп лежит описание ошибок выводимых на экран-
24.09.2010 11:14
Vlad

В режиме расфасовки (авто) печатают?
24.09.2010 11:20
tikhanov

ребят, не ленитесь читать с начало темы:
авто режим пашет без проблем, ручной режим не алё, я тут в роли помогающего, мне как то ручной режим по барабану.
24.09.2010 13:15
Rpetrovich

В моей практике это известный баг, если сделать полный сброс, а после него не сделать частичный сброс то выплывает такой глюк что в авто печатает, а в ручном режиме не печатает, и вобще частичный сброс форматирует память, его надо делать после любых настроек спеков.
24.09.2010 20:14
tikhanov

не полениться бы завтра к весам подойти ради частичного сброса
25.09.2010 09:08
Vlad

Это пробовали:
Цитата:
Vlad Cтавь спек 28 в 0 и частичный сброс, ставь спек 28 в 0, даже если у тебя стоит в этот спек 0.
Или только посмотрели что спек 28=0?
27.09.2010 05:36
Rasul

Проблема решилась сама по себе ))))
Настроил весы (полный сброс). Выгрузил этикетку, выгрузил товары. Начал проверять, не печатают в ручном режиме. Отвез на объект, решил их поставить в фасовочном отделе. Приехал, включил, проверил, и ОПА. Печатают нормально. сам в шоке ))) всем спасибо )))
12.10.2010 11:22
Андрей-Астана

у меня наблюдалось похожие действие но причину как бы решил переустановка Qload на другой комп. видно через него грузилось на том ПК как то не так
15.10.2010 11:50
Rasul

Снова появилась это (((((
Уже на других весах. Появилось после полного сброса и настройки их (((
WTF ?

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.