Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Prophix - новая электронная система бюджетирования. стоит ли ставить? : Другие вопросы

25.04.2024 16:39


01.11.2008 12:59
Сергей Е.О.
 
Уважаемые Господа, нужна Ваша помошь.

Подскажите, действительно ли появилась новая версии Prophix. Слышал, что она, в отличие от предыдущей, построена на другой платформе, кажется, написана на SQL. Раньше проблем не было – работали в экселе, составляли отчетность, бюджетирование, а сейчас компания резко расширилась. В экселе не справляемся. Нужно что-то с похожим интерфейсом, но проще в заполнении. Мне сказали, что как раз Prophix подходит. Может ли кто-нибудь рассказать поподробнее.
05.11.2008 09:55
victor
 
... новая версии Prophix. Слышал, что она, в отличие от предыдущей, построена на другой платформе, кажется, написана на SQL.

Конечно же, новую версию данной системы абсолютно необходимо поставить. Всем тем юзерам, которые уже подсели на эту иголку и почему-то никак слезть с неё не могут. Ваш вопрос/информсообщение о выходе некоей новой версии данного софта будет особенно полезен данным товарищам.
07.11.2008 14:42
Сергей Е.О.
 
...Конечно же, новую версию данной системы абсолютно необходимо поставить. Всем тем юзерам, которые уже подсели на эту иголку и почему-то никак слезть с неё не могут. Ваш вопрос/информсообщение о выходе некоей новой версии данного софта будет особенно полезен данным товарищам.[/quote]


Правильно ли я Вас понял, что у этой программы есть какая-то особенность (по-вашему, "иголка"), за которую эти самые юзеры цепляются, хотя стоит перестать это делать, так как есть что-то получше? Можно об "иголке" поподробнее (мне для аргументации руководству*95 )? А может и конкретных юзеров подскажете (анонимность обещаю)?
10.11.2008 15:28
akonev
 
уточняю. у программы особенностей нет. вернее, на этом форуме нет пользователей, которые бы их знали.
правда, я сужу только по количеству и качеству ответов :)

особенность есть у Вашего сообщения. victor великолепно ее обозначил выражением "вопрос/информсообщение"

удивительно похоже Ваше сообщение на плохо завуалированную рекламу.

если Вы твердо уверены, что являетесь потенциальным пользователем, а не продавцом - двигайтесь стандартным путем: найдите дилера, попросите контакты клиентов, пообщайтесь с ними.
у любого вменяемого продавца продуктов, стоимость которых исчисляется килобаксами, есть клиенты-"демоплощадки"
Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.