Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Как меня достала погода! : Беседка

17.05.2024 11:14


17.12.2009 09:10
OlegON
 
У нас тоже под -30, с утра вокруг машины прыгаю, сесть сразу не решаюсь :) Но заводится тоже быстро, тьфу*3. Не нравится, грязь все равно на дорогах, при этом климат тоже влажный, дубак... И народ тупит на дороге :(
17.12.2009 12:50
Dim
 
2 дня сын дома просидел, сегодня недовольный почапал в школу...

17.12.2009 14:29
bob
 
У нас тоже -25-30 третий день. но что то я мороза особенно не чувствую. так прохладно, но не более.
Что-то из Якутска человек пропал. Он бы нам опять ужастиков порассказывал.
17.12.2009 14:48
Dimon
 
Цитата:
bob У нас тоже -25-30 третий день. но что то я мороза особенно не чувствую. так прохладно, но не более.
Что-то из Якутска человек пропал. Он бы нам опять ужастиков порассказывал.
волнуюсь я за него, уж не он ли там на фотографии выше то домой стучится?
17.12.2009 14:50
OlegON
 
Цитата:
bob Что-то из Якутска человек пропал. Он бы нам опять ужастиков порассказывал.
Угу, BR, появится - забаню. Взял у меня саппорт по каким-то косякам (уж не помню), последний отработанный месяц не оплатил, пропал на пару месяцев. Проявился на третий месяц, говорит, "деньги, извини, потратил, но вот-вот, переведу, клянусь, проблемы были очень серьезные, посмотри, пожалуйста, опять базу уронили", посмотрел, сделал, бесплатно, надеялся, что все таки отдадут деньги за последний месяц, а этот засранец опять кинул...
Но по погоде, у нас зато с понедельника -3, опять половина города с больными головами будет ходить...
17.12.2009 15:02
Dim
 
Цитата:
OlegON Но по погоде, у нас зато с понедельника -3, опять половина города с больными головами будет ходить...
снег-то у вас есть? а то слякоть-сырость же будет...
17.12.2009 15:07
OlegON
 
Цитата:
Dim снег-то у вас есть? а то слякоть-сырость же будет...
А она по любому будет... Сейчас-то дороги мокрые...
17.12.2009 15:15
Dim
 
в тему...

Белый медвежонок бегает вокруг мамы.
- Мама, мама, у нас в роду были гималайские медведи?
- Нет сынок, мы чистокровные полярные медведи!
- Мама, а бурые были?
- Нет сынок, мы самые настоящие полярные медведи!
- Мама, а может коалы были?
- Нет, я же тебе говорю, мы чистокровные полярные медведи!
- А чего же я так мерзну?
26.01.2010 09:41
alex_K
 
В Тюмени в этом году погода взбесилась, на протяжении двух месяцев стоят морозы, сегодня днем обещают -40-42.
У кого как обстоят дела с погодой, где теплоооооо? Пустите погреться=)))
26.01.2010 09:44
OlegON
 
В том и прикол, что на фоне криков о глобальном потеплении в этом году холодно у всех. В Москве уже давно за -20 по утрам... Причем из-за влажности чтоль, но руки сводит уже минуты через 3, если по телефону без перчаток болтать. Датчик при -20 пишет feels like -28...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.