Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Братья меньшие - Дома : Беседка

29.03.2024 8:30


26.11.2008 16:36
BR
 
Причина создания темы банально проста, у меня дома на одного из "Братьев наших меньших" стало больше. :)

Сперва были рыбки (гупи и любовная парочка сомиков) все было прекрасно, затем знакомые подарили дочкам водяную черепашку - прикольное существо (сразу вспоминаю мультики советсских времен про Львенка и Большую черепаху, благо наша будет тока 30 см диаметр :) ). После жена принесла котенка девочку, трех-цветного окраса, серо-голубая-персиковая во-как.

А сегодня шла опять же жена домой со школы с малой доченькой и встретили они, нет не колобка *181 , Щеночка-кабеля который жутко голодный (ребра торчат) и замерзший простывший (насморк) (на улице -36), гладкошерстный весь абсолютно черный как пантера. В общем всей толпой меня в обед дома задавили и мы его оставили себе, попробуйте отказать грустным глазкам девочек *22 . Свозили в ветеренарку оказалась это помесь Дворняги с ДОГом, ему примерно 6 месяцев, а он ростом уже 50 см по голову, он же вырастет еще я посмотрел в инете *85 они громадные все, но уже поздно и никуда не денешься, вдобавок он уже ко мне привязалься :) .

Мне вот интересно у кого дома кто живет, а то мы тут все о работе да о работе!?
27.11.2008 09:54
OlegON
 
Перечислять устану... Сейчас никого нет... Раньше:
1) Рыбки (два аквариума): гуарами, скалярии, гуппи, сомики, неоны, акара, телескопы... (долго писать - прервусь)
2) Цыплята: жила парочка
3) Уж
4) Ворон
5) Ежики
6) Черепахи
7) Попугайчик
8) Собаки (спаниелька и дог)
9) Кот
кажется всех вспомнил, ну это все не включая всякую мелочь вроде гусениц и жужелиц...
27.11.2008 10:08
BR
 
Цитата:
OlegON Перечислять устану...
ты монстр, мне окаца еще повезло
27.11.2008 10:21
OlegON
 
Кстати, самое смешное, когда дог бегать по квартире начинает... ;) Кресла переворачиваются, ковры из под шкафов выдергиваются... Ну столы само собой опрокидываются :) Зато собака - лучший друг человека. Я серьезно.
27.11.2008 10:36
Vovantus
 
У мамки моей дома живёт кошка. Этой кошке я уже и не знаю сколько лет. Я себя ещё совсем юным помню когда она появилась.. лет 17 наверное прошло. Так вот, она пока маленькая была, было весело. Всегда задиралась, поиграться с ней просила, прикольная штучка короче была, живая такая. А сейчас постарела, тока жрёт, спит и пакостит. То ссыканёт, то насерет, а сколько от неё шерсти! Никада не думал что от гладкошёрстной кошки может быть столько грязи.
А ещё там же, у мамки, живёт морская свинка, сестра когда-то притащила. Это ваще бесполезное животное. Такое чувство, что природа в неё заложила только одну функцию - жрать. Когда её принесли, она была маленькая, в кулак помещалась. Кошка всё норовилась её сожрать, но свинота каким то чудом выжила.. и выросла. Теперь кошка боится подходить к этому желеобразному существу, которое превысило свои размеры раз в 10 точно.
Я бы ещё про свою сестру рассказал, т.к. это самое забавное животное которое у меня было.. но не буду
27.11.2008 10:40
Mtirt
 
Угу, меня сегодня разбудили тем, что кто-то встал на кота.
Коту 10 лет, а так до сих пор не может отучиться не болтаться под ногами.
27.11.2008 11:01
BR
 
Весело.
Мой щеночек тоже ходит как слон и сносит даже нас.

Помошник сказал на Новый год подарит мне говорящего попугая надеюсь он пошутил... а может и нет - он такой же сумасшедший как я.
27.11.2008 12:02
akonev
 
Цитата:
BR ...Помошник сказал на Новый год подарит мне говорящего попугая...
То-то кошка обрадуется!!! :)
в разное время:
рыбы, черепаха, еж, кошки...

эт пока с родителями жил.
сейчас у них кошаков 4 штуки. вот котоферма была, пока были юные!
нынче уже не плодятся: старшей из животин 17 лет. как-то раз папа сказал об этом в звериной аптечке, дак местный ветеринар сделала круглые глаза и кроме "Ой-ё-ёй!..." ничего из себя выдавить не смогла.
Типа, не живут оне стока.

сам стараюсь сдерживать все порывы семьи и ограничивать поголовье одним кошком. но сильно опасаюсь, что однажды тоже подберут где-нить собаченцию... и что потом? не выкидывать же на снег.
27.11.2008 12:27
bob
 
Кокер-спаниель американский абрикосовый. Собака - лучший друг человека, точно сказано.
27.11.2008 13:33
BR
 
Цитата:
Andrew_Konev То-то кошка обрадуется!!! :)
она больше черепашку любит, уже пыталась однажды грызть её

Цитата:
Andrew_Konev сам стараюсь сдерживать все порывы семьи и ограничивать поголовье одним кошком. но сильно опасаюсь, что однажды тоже подберут где-нить собаченцию... и что потом? не выкидывать же на снег.

начинай готовиться, я вот сдался перд своими и согласился, да и не выкину я собаку на улицу в такой мороз ужасный да еще и с ветром, ведь дествительно - Собака лучший друг человека; тем более у меня у самого в детстве была собака чистый немецкий Овчарка.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.