Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрела "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" (-) : Фильмы

29.03.2024 18:23


28.11.2008 16:54
Helena
 
ну, собственно, ничего хорошего сказать об этом фильме не могу... Ну и гадость эта ваша заливная рыба" (с)
Сюжет, как всегда, предсказуем: храбрые и честные американцы против тупых и жестоких русских. Доктор Джонс в свои 65 живее всех живых, а также сильнее, храбрее (сын на фоне папаши нервно курит в коридоре)и пр., в очередной раз спасает мир и вновь обретенную любимую женщину.
Мне не понравилось. Не рекомендую. Ставлю большой жирный минус. Джонса пора посыпать нафталином и сохранить для истории.
29.11.2008 00:07
mighty
 
мы тоже посмотрели прикольно. Слово "Россия" в западных фильмах уже давно не воспринимается как даже отдаленная ассоциация с великой державой, а Форд..В этом фильме просто было реальное ощущение, что старичка потревожили..вынудили обещаниями "американского чуда" сыграть старого доброго Индиану не удивлюсь если скоро появится политизированный Фредди, lol...Но фильм смотреть можно - те же приключения, те же динамичные, непредсказуемые эпизоды, короче на разок посмотреть можно - есть фильмы и поотвратительнее Мне вообще безумно финальная сцена понравилась - всегда обожал ощущение пустоты и безисходность после окончания процесса созидания

PS:не ругайте - обожаю сказки и романтику
01.12.2008 07:54
Radik
 
xxx Ты ведь типа историк?
yyy ну типа да
ххх Индиану джонса последнего про череп смарел?
yyy ну
ххх и как те?
yyy В начале фильма обозначено начало повевствования штат невада, 1957 год. Следуя сюжету, какая-то хохлушка заебывает инди поисками артефактов, якобы, по приказу Сталина, который хочет поработить мир. Учитывая то, што Сталин умер в 53-м, я какта сразу начал подахуевать (всётаки бюджет!), а када "русичи" в середине фильма начли палить из АКС-ов (1959 г.в.)я тупо перестал обращать внимание на пиндосские подъёбки в наш адрес.
yyy нормально объяснил?
ххх мдабля, Лундгрен сосет в четвертьфинале...
05.12.2008 20:14
Helena
 
угу, на несостыковку дат и событий тоже обратила внимание...но меня это не удивило...у них там вообще историю забавно преподают :)
Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.