21.07.2011 21:50
RznMax
 
Если можно выложите пример для 1с 8.
27.10.2011 10:00
konvik
 
Добрый день! Ребята, кто-нибудь пользуется экспортом в автоматическом режиме? Поделитесь скриптом пожалуйста! Хотим выгружать автоматом только реализацию по кассе например сегодня ночью за вчерашний день
27.10.2011 10:12
akonev
 
а что на выходе-то хочется видеть? у всех же хотелки разные: кому только общую сумму по розничным, кому - ее же с себестоимостью, кому потоварно, кому реализацию в розничных но в разбивке по ставкам ндс и видам платежа...
27.10.2011 10:18
konvik
 
Цитата:
Andrew_Konev а что на выходе-то хочется видеть? у всех же хотелки разные: кому только общую сумму по розничным, кому - ее же с себестоимостью, кому потоварно, кому реализацию в розничных но в разбивке по ставкам ндс и видам платежа...
Надо видеть номер документа, дату, сумму полную по рознице, сумму НДС по ставкам, сумму без НДС, сумму по закупу
27.10.2011 10:44
whitewizard
 
Не проще-ли в таком случае с базы напрямую дёргать?
27.10.2011 11:05
Carott
 
Цитата:
konvik Надо видеть номер документа, дату, сумму полную по рознице, сумму НДС по ставкам, сумму без НДС, сумму по закупу
Тебе стоит посмотреть в сторону Аналитические данные - Экспорт. Настраиваешь то что тебе надо. Выгружаешь в текст с разделителями. А потом грузишь в 1С.
Я так сделал в свое время, когда не хватало знаний для подключения напрямую к базе из 1с
27.10.2011 11:06
Mtirt
 
Она это и имеет ввиду. И спрашивает как его заставить выгружать автоматически.
27.10.2011 11:08
Carott
 
Проблема может бысь с НДС. В супермаге он заведен один. А по бухгалтерии правилно он должен быть другой. Но это уже в 1С мне легче было исправить.
27.10.2011 13:05
konvik
 
Цитата:
Carott Проблема может бысь с НДС. В супермаге он заведен один. А по бухгалтерии правилно он должен быть другой. Но это уже в 1С мне легче было исправить.
В бухгалтерии нет артикулов, у них товар 18% и 10%. Ну будем стараться правильные ставки заносить в Супермаг
27.10.2011 13:12
Little
 
Цитата:
konvik В бухгалтерии нет артикулов
Уже две или три версии 1С 8.2 Бухгалтерия, как введено поле артикул.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.