07.02.2009 10:29
OlegON
 
Знаете, что нынче придумала всеми любимая компания? Она придумала нас развлечь... Как лучше всего развлечь людей? Дать им хлеба и зрелищ. И если по первому пункту у MS не густо (и слава Богу, нафиг мне глючные батоны), то по части зрелищ они, конечно, мастаки.

Есть такая фигня, караоке. Говорят, придумали японцы - но я не особо верю, так как на трезвую голову такое не придумать точно, а СТОЛЬКО хилые жители Островов не пьют - явно не без русского вмешательства была сия забава придумана (кстати, вы в курсе, что одно время очень популярным было проклятье "чтоб все твои соседи по караоке купили!").

Ну, петь известные слова под известную (и зачастую - неплохую) музыку - это уже пройденый этап. MS предложило ещё более жестокое развлечение для нетрезвых масс и более изощрённую пытку для соседей. Я так думаю, что, заменив в проклятии караоке на Songsmith - так называется ужас, придуманный MS, мы увеличим силу оного на порядок. Потому что эта софтина предполагает напевание слов собственного сочинения в микрофон, с дальнейшим написанием под эти слова музыки. Музыку будет писать именно эта прога...

Для начала MS прославилась на своё творение. Четыре минуты актёры с глупими рожами и слащавыми голосами исполняют нечто, построенное по принципу "что вижу - то пою", при помощи Songsmith, который почему-то крутится на экране MacBook-а (яблоко закамуфлировано гламурными нашлёпками).

Ну, пообсуждали рекламу и ладно бы. Но ведь додумалась чья-то светлая голова скормить этому монстру не свои потуги, а вокал вполне себе общепризнанных исполнителей, и проверить - какую же музыку предложит гениальное творение программистов MS? Как говориться, что из этого получилось - смотрите дальше. Комментировать не буду, это излишне...

, , Oasis, Police, Radiohead.
И, если вы ещё живы - заслушайте-ка Оззи в стиле кантри
07.02.2009 10:35
OlegON
 
Еще AC/DC до кучи... Я плакаю...
08.02.2009 10:00
Propil
 
Да, проникся... ))
"Билл Гейтс - ацкий сотона. Винда жжот не по децки. Аффтар пешы есчо!"
как-то так...
08.02.2009 15:35
twix
 
*107
на другое сил уже нету. пацтулом
09.02.2009 09:20
konst
 
Послушал и посмотрел - и мне показалось что я уже все это видел и слышал.... где???
Да это же наша отечественная (даже не знаю как назвать...) попса, эстрада .....
такие же коротенькие и глупые мелодии....
а тема из Ozzy Osbourn- так это вылитая "страна лимония" (по моему...)
Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.