Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Социальные сети : Беседка

19.04.2024 12:56


Результаты опроса: Какие из социальных сетей Вы посещаете?
В Контакте 10 45.45%
Одноклассники 16 72.73%
Мой Мир 3 13.64%
MySpace 0 0%
Живой Журнал 2 9.09%
Другое 4 18.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

12.02.2009 09:45
Mihon
 
Думаю, многие из пользователей данного форума зарегистрированы в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, LiveJournal и т.д.)...
Предлагаю в этой теме обменятьcя ссылками на свои страницы или блоги...

Эт я :) - http://vkontakte.ru/id5531208
12.02.2009 10:58
OlegON
 
Я бываю в них... У меня на одноклассниках есть и в моем круге.. Только хорошо если раз в пару месяцев туда заглядываю, когда кто-то что-то напишет. Бред это, для бесцельного посещения бесполезно.
12.02.2009 11:03
Mtirt
 
Аналогично. Только захожу раз в полгода...
12.02.2009 11:26
Mihon
 
Каждый для себя сам конечно решает...
Вообще, очень хороший инструмент для рекламы.
12.02.2009 11:36
bob
 
Цитата:
OlegON Я бываю в них... У меня на одноклассниках есть и в моем круге.. Только хорошо если раз в пару месяцев туда заглядываю, когда кто-то что-то напишет. Бред это, для бесцельного посещения бесполезно.
Аналогично
12.02.2009 11:43
Mtirt
 
Цитата:
Mihon Каждый для себя сам конечно решает...
Вообще, очень хороший инструмент для рекламы.
Вот поэтому и не ходим. Реклама задолбала...
12.02.2009 12:00
Mihon
 
Цитата:
Mtirt Вот поэтому и не ходим. Реклама задолбала...
Не-не-не. Неправильно ты меня поняла.
Не знаю как на одноклассниках и др., в контакте первое время вообще (!) не было рекламы. Буквально пол-года назад они позволили себе пару небольших баннеров в углу страницы.
А так - ничего лишнего.
Рекламу я имел ввиду в том плане, что, например, для творческих людей гораздо проше проинформировать своих хороших знакомых о каком-то событии, новинке, произведении. Например, позвать послушать песню.
Да и те же самые "встречи одноклассников".
Хотя, в основном там молодежь, притом занимаются полной хренью...
Но что-то полезное из этого проекта почерпнуть однозначно можно.
12.02.2009 12:15
OlegON
 
Цитата:
Mihon Рекламу я имел ввиду в том плане, что, например, для творческих людей гораздо проше проинформировать своих хороших знакомых о каком-то событии, новинке, произведении. Например, позвать послушать песню.
Для этого значительно правильнее создать свой сайт и собирать целевую аудиторию. И управлять этим сайтом самостоятельно... Определяя внешний вид и контент.
12.02.2009 12:23
Mihon
 
Цитата:
OlegON Для этого значительно правильнее создать свой сайт и собирать целевую аудиторию. И управлять этим сайтом самостоятельно... Определяя внешний вид и контент.
Не согласен.
Сайт можно создать для галочки "у меня/нас есть сайт". И ничего более.
Разрекламировать и вообще сопровождать такой сайт будет гораздо тяжелее, чем воспользоваться либо страницей в соц. сети + страницей на спец. порталах (например, для музыки - промодиджейс и реалмьюзик), где как раз таки и можно размешать свои произведения.
И лишней рекламы и ненужных заморочек не нужно будет.
12.02.2009 14:24
Helena
 
сижу в одноклассниках :) иногда...нашла там людей, которых давно растеряла...так что положительные моменты у социальных сетей есть :)
Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.