Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

НТВ - К барьеру от 12.02.2009 : Беседка

29.03.2024 13:48


13.02.2009 10:06
konst
 
Вчера посмотрел передачу К барьеру по каналу НТВ с Владимиром Соловьевым....
Очень разочаровался...
в первую очередь в ведущем, до этого он казался мне более объективным...
во-вторых что выйграл - лисовский - 100 пудово бывший комсомюк, организатор ельцинских агит поездов, человек, которого задержали с кучей баксов на выходе из Кремля...
Теперь он видетели - не...нный производитель курятины...
Как было сказано - руководитель крупного агрохолдинга - работающего в убыток (как большая часть нашей экономики).....
И этот человек победил Сергея Галицкого - нонсенс!!!
очень порадовал как раз Сергей Галицкий...
я представлял его совсем другим...
При всем при том что я отношусь к Магнитам отрицательно... но сами бизнес-процессы - просто стремятся к совершенству (с оговоркой именно для такого формата)
13.02.2009 11:52
OlegON
 
Я не смотрю такие передачи. Все эти люди, включая Соловьева, просто зарабатывают деньги. Повлиять на них я никаким образом не могу. Поэтому в мою схему жизни "работа-отдых" они не укладываются в силу своей бесполезности.
14.02.2009 01:54
Kryukov
 
Цитата:
konst Вчера посмотрел передачу К барьеру по каналу НТВ с Владимиром Соловьевым....
Очень разочаровался...
в первую очередь в ведущем, до этого он казался мне более объективным...
во-вторых что выйграл - лисовский - 100 пудово бывший комсомюк, организатор ельцинских агит поездов, человек, которого задержали с кучей баксов на выходе из Кремля...
Теперь он видетели - не...нный производитель курятины...
Как было сказано - руководитель крупного агрохолдинга - работающего в убыток (как большая часть нашей экономики).....
И этот человек победил Сергея Галицкого - нонсенс!!!
очень порадовал как раз Сергей Галицкий...
я представлял его совсем другим...
При всем при том что я отношусь к Магнитам отрицательно... но сами бизнес-процессы - просто стремятся к совершенству (с оговоркой именно для такого формата)
ну о чём Вы уважаемый .... еврей средних годов (я про Соловёва) нужный человек ... борец за справедлилость с беспределом правосудия и тд и тп (куда направят) но в нужный момент скажет (говорит) то что нужно ... хозяивам Чука и Гека.... и многие смотрят ему в рот ... так что не бери в голову ... кому стало лучше от его словодлудия ...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.