Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Женщины-водители : Автолюбители

02.05.2024 20:58


23.09.2015 09:47
AndreyZh
 
Цитата:
Dim звук не слушал
Просто не очень давний пример. Я назвал номер колонки и литраж, рядом товарищ назвал для себя и похоже параллельно... Оказалось операторы всё перепутали... и что-то у них сбойнуло. Заправка с десятком колонок была забита... И мне, взрослому человеку, а так же другому взрослому мужику пришлось устраивать похожую с видео "клоунаду" с машинами, колонками и шлангами... надеюсь никто не записал видео?

По видео, если оно не постановка - вполне обычная ситуация: дама при оплате назвала номер колонки, прочитав его со стороны кассы... совершенно нормально
23.09.2015 19:52
OlegON
 


Цитата:
Бешеная табуретка едет по трассе Кемерово – Ленинск-Кузнецкий в сторону г. Кемерово. Спереди сидят две блондинки лет по сорок. Несколько минут ехала упершись в зад BMW X6 (В кадр не попало! Придется верить на слово.). Бэха долго не пропускала, но потом все-таки сдалась. Дорога мокрая, моросит дождь. Ограничение скорости на этой дороге: 130 км/ч.
25.09.2015 09:37
kadr
 
Звук не слушал, но меня в этом видео не табуретка и её пилотки удивляют, а оператор видео, который не смотря на
Цитата:
Дорога мокрая, моросит дождь. Ограничение скорости на этой дороге: 130 км/ч.
вваливает те же 170, но при этом ещё снимает с рук и периодически елозит объективом по салону, вполне осмысленно, т.е. с отрывом глаз от дорожного полотна.
11.12.2015 20:26
OlegON
 
хоть и с баянчиками, но все равно повеселили

17.12.2015 19:02
Trixi
 
Столько позитива в последнем видео. Женщины на самом деле из другой реальности :)
А с другой стороны, мужики которые ржут вместо того, чтобы помочь тоже странные люди.

У меня было так, что я не могла самостоятельно выехать с парковки, вышла из машины и попросила мне помочь. Еще параллельно я паркуюсь очень хреново, криво и долго. Заправка не совсем ужас и кошмар, но я старательно избегаю ее.
17.12.2015 19:36
OlegON
 
Таким помогать надо не на дороге, а в специализированном лечебном учреждении :) Хорошо, когда в результате действий вот таких вот есть повод поржать, а то ведь бывает эти идиотки с собой людей захватывают на тот свет.
17.12.2015 19:51
Trixi
 
Цитата:
OlegON Таким помогать надо не на дороге, а в специализированном лечебном учреждении :) Хорошо, когда в результате действий вот таких вот есть повод поржать, а то ведь бывает эти идиотки с собой людей захватывают на тот свет.
Только один момент: права им мужчины выдают или мужья покупают :)
17.12.2015 20:03
OlegON
 
Ну, дебилов-то много... И среди мужиков их тоже хватает...
13.01.2016 16:54
OlegON
 


Как я понял, дамочка решила посветить зажигалкой, чтобы узнать, сколько в баке топлива...
Стали бы спасать? Или уехали бы, как владелец регистратора?
Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.