Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Женщины-водители : Автолюбители

05.05.2024 16:11


25.02.2014 21:27
OlegON
 
Trixi, "будьте выше", это хорошо... Но совсем неконкретно. Что делать-то? Отойти и смотреть, как она ломает машину, ожидая, когда она до тебя доберется? Ты уверена, что так бы и сделала?
25.02.2014 22:06
Trixi
 
Цитата:
bob Ага. тут у нас одна женщина культуристка при споре за парковку пару лет назад разнесла автомобиль эспандером. Просто оппонент джентльменом оказался. А дал бы ей в хороших люлей - все бы было нормально.
Цитата:
bob А с ней никто не спорил. Видимо зря.
определитесь уж, после чего она разнесла автомобиль.

Цитата:
OlegON Trixi, "будьте выше", это хорошо... Но совсем неконкретно. Что делать-то? Отойти и смотреть, как она ломает машину, ожидая, когда она до тебя доберется? Ты уверена, что так бы и сделала?
В данном случае - что не делать. Мужчина "унизил" женщину, отобрал ключи от ее машины. Он не имел права этого делать. Он поставил ее в положение "крутись как хочешь - я сильнее и будет так, как я хочу". Еще не известно что он говорил ей, но это и не важно - это поступок, который спровоцировал ее.
Ты спрашиваешь как поступать в ситуации когда тебя провоцируют, но в конкретно этой ситуации спровоцировали женщину и вы все хором осудили ее за этот пинок. Вы сами себе ответили.


Не стоит рассматривать других людей как "безвольные тела" только потому, что они физически слабее. А этот мужик так и поступил. Был бы он в штатах - я думаю он не сделал бы этого, потому как "слабая" на первый взгляд дама в нервном припадке не пнула бы его ногой, а достала бы пистолет и выстрелила.
25.02.2014 22:48
OlegON
 
Погоди... Откуда информация, что он ее унизил? На видео видно, что он сидел внутри, а она до него докапывалась. Это с чего бы просил начать.
А продолжить безотносительно того, кто кого унизил и прочих неявных предысторий. Я говорил, без привязки к этому видео. Просто визжащая бабец брызжет слюной и пытается либо сломать что-то, либо пнуть. Таких на дороге миллион.
А что, в штатах пистолеты нервноприпадочным выдают?
25.02.2014 23:03
Trixi
 
Цитата:
OlegON Погоди... Откуда информация, что он ее унизил? На видео видно, что он сидел внутри, а она до него докапывалась. Это с чего бы просил начать.
А продолжить безотносительно того, кто кого унизил и прочих неявных предысторий. Я говорил, без привязки к этому видео. Просто визжащая бабец брызжет слюной и пытается либо сломать что-то, либо пнуть. Таких на дороге миллион.
А что, в штатах пистолеты нервноприпадочным выдают?
Шокирующий инцидент произошел 21 февраля в Воронеже. На улице Кольцовской столкнулись два автомобиля. За рулем одного из них находилась женщина, водителем второго был мужчина.


Очевидец: «Мужик ее подрезал и, не убедившись, что она его пропускает, ломанулся вперед на перестроение. После ДТП он отобрал у нее ключи и заперся у себя в машине. Потом она пыталась его выманить и отобрать ключи, слегка его пнула — у него даже царапины нет, а он ее чуть не убил. У нее шея попала на бордюр — 5 сантиметров оставалось от головы до изгороди; рассек ей губу, разбил нос, в крови у нее было все лицо, руки и одежда».

Автор видео рассказал, что вышел из маршрутки и дождался полицейских, дал им показания и передал запись.

Read more:

Позже воронежец написал на БВФ:

- Добрался до дома, рассказываю ситуацию. Мужик её подрезал, и не убедившись, что она его пропускает, ломанулся вперед на перестроение. После ДТП он отобрал у неё ключи и заперся у себя в машине, на улице было холодно, и печку она включить не могла даже. Потом она пыталась его выманить и отобрать ключи, слегка его пнула, у него даже царапины нет, а он её чуть не убил, у неё шея попала на бордюр, 5 сантиметров оставалось от головы до изгороди, рассек ей губу, разбил нос, в крови у неё было всё лицо, руки и одежда. Куча народа сразу остановилась помочь, этот так и засел в машине. Полиция приехала через час, сняли показания, осталось снять побои и — в суд. Дело шить на него будут.

По словам автора видео, после случившегося он вышел из маршрутки и дождался сотрудников полиции. У него взяли показания и запись. Воронежец надеется, что суд будет на стороне пострадавшей женщины.

http://bloknot-voronezh.ru/novosti/72681
25.02.2014 23:05
Trixi
 
Цитата:
OlegON Просто визжащая бабец брызжет слюной и пытается либо сломать что-то, либо пнуть. Таких на дороге миллион.
Прости, ни одного такого случая не было ни со мной ни с моими знакомыми (или, Твикс, на тебя тоже брызжут?). Прям ПРОСТО брызжет слюной и ломает и пинает? Надо скорую вызывать, может обострение весеннее.
25.02.2014 23:05
termit68ru
 
За одну битую два небитому дадут)))
25.02.2014 23:07
OlegON
 
Сочувствую бедолаге, хотя смущает некоторая досада "у него даже царапины нет" и сантиметраж измерений до забора, как бы не подставили мужика...
Но, исходим из того, что мы только видим. Что делать мужику, если женщина истерит и лезет в драку? Я видел достаточно много истеричных женщин, представь себе, что вот такое, не дай, конечно, стряслось. Маленькая, по грудь тебе, верещит и хочет тебя порвать на несколько частей особо извращенным способом. Про скорую смешно, она рядом прыгает... Просто или ее муж не удовлетворяет, нам с тобой не интересно... Нападает. Что дальше?
25.02.2014 23:45
Trixi
 
Цитата:
OlegON Маленькая, по грудь тебе, верещит и хочет тебя порвать на несколько частей особо извращенным способом. Про скорую смешно, она рядом прыгает... Просто или ее муж не удовлетворяет, нам с тобой не интересно... Нападает. Что дальше?
ты задаешь вопрос, на который нет ответа потому что он слишком общий. Почему прыгает? почему на тебя? Что было до этого?

У меня встречный вопрос: что делать, когда мужчина относится к тебе предвзято только потому, что ты - женщина?
26.02.2014 00:22
Carott
 
В детстве один человек сказал мне: если ты начинаешь конфликт с человеком, будь готов к тому что он тебя ударит. Правда он сказал это немного другими словами, но суть не меняется.
По существу - бить женщин и заведомо слабых нельзя. Но если они переходят определенную грань и не воспринимают слова - можно им сделать больно, без членовредительства. Как пример, можно взять палец или ухо и покрутить немного. Резкая боль приводит в чувство, проверено не раз. Главное рассчитывать свои силы. Жестоко, но эффективно. Как-то так
26.02.2014 02:07
Vovantus
 
фигею я с этих русских. ну есть же баллончики газовые! ну купи один в машину и вози его постоянно с собой, стоит копейки. ведь чего только на дороге не случается! достал, пшикнул в глаза и всё, 30 минут "противник" будет смирным. и нет никакого превышения самообороны, всё легально.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.