Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Женщины-водители : Автолюбители

28.04.2024 11:46


26.02.2014 08:57
OlegON
 
Цитата:
Trixi ты задаешь вопрос, на который нет ответа потому что он слишком общий. Почему прыгает? почему на тебя? Что было до этого?
Потому, что истеричная, потому, что ей кажется, что это я причина всех ее жизненных неудач. До этого было что-нибудь вроде ДТП. Какая разница? Или если я прав в ДТП, то могу пойти и ногами ее отпинать, а если нет, то становлюсь на колени и пусть пинает?
Цитата:
Trixi У меня встречный вопрос: что делать, когда мужчина относится к тебе предвзято только потому, что ты - женщина?
Смириться и идти к плите :)

Вариант Вовантуса понравился, как-то о нем все забыли... Но мы рассматриваем ситуацию, когда средств самозащиты под рукой нет.
26.02.2014 09:07
Vovantus
 
а у нас тут, недавно, "девушка" так отмутузила парня, что тот помер прям на улице.
26.02.2014 09:29
sh00r00p
 
Цитата:
Vovantus а у нас тут, недавно, "девушка" так отмутузила парня, что тот помер прям на улице.
А причина драки? Связана с сабжем или другое?
26.02.2014 09:34
Vovantus
 
Цитата:
sh00r00p А причина драки? Связана с сабжем или другое?
причина немного нестандартная и темы не касается. но, тем не менее, из-за девушки замес был :) это я к тому, что баба бабе рознь. у нас в зале две девушки занимались когда-то. обе жали от груди больше, чем я. внешне ну крупненькие, но фиг скажешь, откуда там столько силищи. это я типа предостерегаю парней от рукоприкладства ;)
26.02.2014 09:39
sh00r00p
 
То же самое касается и мужиков. Просто на подготовленного бойца-мужика шанс нарваться несказанно больше, чем на девушку.
19.03.2014 11:00
OlegON
 


парковка у салона красоты
02.06.2014 10:27
AndreyZh
 
Смеёмся? Недавно наблюдал картину: узкая дорога, машины стоят попендикулярно, а на другой стороне вдоль дороги - остаётся проезд для одной машины. Дама на флюенсе через 2 машины от меня, с боков до других авто по 50-70 см, за три захода спокойно выехала... Стыдно, но я так не решился - заехал через бордюр на тратуар и развернулся на нём
02.06.2014 10:37
sh00r00p
 
Цитата:
AndreyZh Смеёмся? Недавно наблюдал картину: узкая дорога, машины стоят попендикулярно, а на другой стороне вдоль дороги - остаётся проезд для одной машины. Дама на флюенсе через 2 машины от меня, с боков до других авто по 50-70 см, за три захода спокойно выехала... Стыдно, но я так не решился - заехал через бордюр на тратуар и развернулся на нём
А у Вас машина новая, к габаритам не привыкли. У меня жена на нашей чепырке где хочешь развернешься.
02.06.2014 10:44
Ferus
 
В Омске начинающая автоледи вылетела на трамвайные пути
Источник: http://bk55.ru/news/article/33052

Движение по улице одностороннее
Вот как так можно?

офф: Мой офис в здании по центру на 1 этаже :)
Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.