11.09.2006 10:01
kadr
 
Кто работал с ТСД psion workabout? поделитесь информацией и впечатлениями
08.10.2009 15:36
barcode
 
Цитата:
kadr Кто работал с ТСД psion workabout? поделитесь информацией и впечатлениями

Нужна Ваша помощь. У нас теже девайсы - PSION TEKLOGIX WORKABOUT PRO (). На них WinCE 5.00. Вот у нас такая проблема появилась. Ставим на Flash disk необходимый нам софт, то есть Rfid, вытаскиваем на рабочий стол ярлык программы. Microsoft ActiveSync синхронизирует файлы c ПК на терминал мобильного устройства. Затем загружаем клиентов, если необходимо меню и отдаем терминалы в работу кассирам. Но! После того как терминалы не используются или разряжаются что равносильно Cold Reset, система полностью восстанавливается с "нуля", и естественно никаких "наших" ярлыков нет, а из папок Му Device – My Documents файлы client.dat и menu.dat возвращаются к состоянию на 01.02.2004 года. В результате чего при следующей загрузке клиентов кассирами новые клиенты не могут получить товар. Нет ли способа сохранять эти данные на флеш диск или куда то еще, чтобы при синхронизации восстанавливались новые клиенты. Существуют ли какие-нибудь методы/приёмы или возможность восстанавливать или сохранять ярлыки на десктопе после разрядки?
Также встала задача - необходимо чтобы при полной разрядке терминала в настройках Microsoft ActiveSync не происходило создание новой папки для синхронизации c:\Documents and Settings\user\Мои документы\WM_WORKABOUTPRO My Documents\ вместо c:\Documents and Settings\user\Мои документы\WORKABOUTPRO My Documents\ где у нас расположены файлы client.dat и menu.dat. Также по пути c:\Documents and Settings\user\Application Data\Microsoft\ActiveSync\Profiles\WORKABOUTPRO\ сохраняется каждый раз новый профиль. И по пути Documents and SettingsuserLocal SettingsTemp_PegEx~1 появляются старые клиенты, которые потом кассиры загружают в терминал. Что нам следует сделать? Как увеличить срок работы терминала или нужно все время его держать включенным в блок питания. Можно ли расположить данные во флеш памяти, и будут ли они синхронизироваться? Как избежать потерь данных при сливании продаж? И как нам использовать Total Recall, чтобы в дальнейшем такие ситуации не повторялись? Скажите, пожалуйста, как на Ваше усмотрение лучше выйти из ситуации?
Спасибо.
09.10.2009 09:05
kadr
 
У вас явно не те же терминалы, )))))))))
я вот про такие спрашивал:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc01587.jpg
Просмотров: 909
Размер:	137.7 Кб
ID:	633  
23.10.2009 14:01
barcode
 
Цитата:
kadr У вас явно не те же терминалы, )))))))))
я вот про такие спрашивал:
а кто может помочь по моим вопросам?))))
Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.