Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

я просто в шоке( : Беседка

10.05.2024 16:25


16.03.2009 20:21
Dimon
 
Представляете... у нас теперь по пятницам, во всей сети делается объезд с белыми салфетками проверяют чистоту!!! и сегодня уволили кладовщика, у которого были на складе (алкоголь) пыльные полки(( что же творится то? что с людьми происходит... человеку 10 месяцев до пенсии оставалось*181
16.03.2009 20:40
baggio
 
ну я\б на месте кладовщика в суд подал... если у него в трудовом договоре не написано что он пыль убирает...
16.03.2009 21:17
Shlong
 
Был бы человек, а дело найдется...
При желании безнаказано можно убрать любого, тут тока тот прав у кого подвязки более кучерявые...
16.03.2009 21:28
Dimon
 
Цитата:
Shlong Был бы человек, а дело найдется...
При желании безнаказано можно убрать любого, тут тока тот прав у кого подвязки более кучерявые...
абсолютно верно... и не радует эта тенденция
17.03.2009 09:19
konst
 
Про кучерявость - уже проходили....
Ведь кому то и работать надо...
а когда одни кучерявые остаются - все потихоньку (иногда и быстро) загнивает...
17.03.2009 09:34
Vovantus
 
Цитата:
konst а когда одни кучерявые остаются - все потихоньку (иногда и быстро) загнивает...
Самое большое заблуждение при увольнении думать, что без тебя будет хуже, что работа фирмы остановится. Конечно, можно грохнуть базу при увольнении и работа встанет, но за это можно отхватить не по детски потом (что правильно, на мой взгляд). В сложных ситуациях наше руководство находит где-то в себе силы и проявляет невиданную ранее прыть ища новых работников. Самое прикольное, что новым работникам, как правило, предлагаются условия более выгодные чем те, которые были предоставлены бывшим работникам. Мне неоднакратно предлагали занять место уже бывших админов, предлагая золотые горы.
17.03.2009 13:07
ron
 
Цитата:
Vovantus Самое большое заблуждение при увольнении думать, что без тебя будет хуже, что работа фирмы остановится
Конечно же, кого-нибудь найдут на твоё место.
И некоторое время ещё новый админ будет звонить и спрашивать, что то вроде этого
И самое забавное в этом то, что:
1) Скорее всего, на новом месте работы зарплата будет больше.
2) У нового админа зарплата будет больше, чем была у тебя.
17.03.2009 15:04
baggio
 
Согласен ! сам прошел... что ушел не жалею... и народу оставшимуся (поклон им) зп подняли в 2 раза
приятно.. однако.. :)
18.03.2009 08:55
akonev
 
Цитата:
ron И некоторое время ещё новый админ будет звонить и спрашивать...
"незаменимых людей нет. но частенько одних заменяют не те, а других - не так"
Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.