17.03.2009 12:54
OlegON
 
Собственно, изучаю, изучаю... Какие ресурсы посоветуете?
02.04.2009 17:09
Joker
 
Я тоже изучаю. С ноября учу уже. Есть несколько программок небольших. Документацию в интернете качал, ссылки к сожалению не запоминал. Могу посоветовать книгу "Герберт Шилдт - Полный справочник по Java SE6", в интернете её тоже можно скачать. Я так понимаю будешь писать для работы с оракл, могу поделиться готовыми примерами, как туда цепляться и как оттуда тащить данные, если нуна...
02.04.2009 17:36
OlegON
 
Да пока не надо, спасибо, примеры есть :) Шилдт вон, в рюкзаке лежит, почитать не дают, страницы так до 500 дошел. Нравится, читаю на ночь, когда не глубокой ночью ложусь.
Вообще нравится язык, хотя не без заморочек, которые в некоторых случаях его утяжеляют.
Какую IDE используешь?
02.04.2009 17:56
Joker
 
Открыл sun.com, увидил NetBeans, поставил и пользуюсь... Оч хорошая вещь, тока он манясь тормозной. А если оператива мало на компе (256-хотя таких я надеюсь уже не бывает), то в блокноте можно больше успеть написать, чем в нём
02.04.2009 17:58
OlegON
 
Аналогично.. Переманил тем, что в Eclipse не было "формочек" :) Но сейчас вроде как Eclipse на коне... И "формочки" в нем есть.
29.04.2009 17:58
OlegON
 
Возвращаясь к теме, есть какой-нибудь форум по Яве более-менее живой? Я тут заколебался пропихивать соединение socks через http-прокси... Что-то не прет.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.