Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Крик женской души : Беседка

26.04.2024 21:07


11.09.2006 13:38
OlegON
 
Вот, чувствуется, как наплевали в душу бедняге... Кто еще что сделал, чтобы они так думали? Можно сделать ответный выпад, что "все бабы...", но в ответ на этот крик души я этого делать не буду. Хотя в моем мнении этот тезис далеко не в самом низу, да простят меня Mtirt и другие представительницы прекрасного пола, которые это читают.

"Мужчины.…Ненавижу. Вы часто говорите, что все бабы одинаковы, но я так про вас не скажу. О нет, мужчины как раз поражают своим разнообразием. Одни говорят про любовь, очаровывают, но на самом деле их в женщине интересует только ее вагина. По зову голодного члена они будут, и цветы дарить и серенады петь. Ради этого самого секса они готовы сломать девушке жизнь, разбить любовь, уничтожить в ней все самое лучшее, превратив ее в стерву, которая решает, что раз мужикам нужен только секс, то ей от них нужны только деньги. А некоторые девушки, после общения с такими мужиками все еще надеться, что не все мужчины такие. О да, они правы! Есть подвид мужчин, которые говорят про любовь не с целью просто переспать. О, они смотрят влюбленным взглядом и говорят так нежно, что начинаешь им доверять, кажется, они и сами себе верят и спешат женщине предложить свою руку и прогнившее изнутри сердце. Но на самом деле, они любят ТОЛЬКО себя. Мужчины не способны любить кого-либо кроме себя, их любовь лжива, ради своей драгоценной попки они продадут свою жену с потрохами, еще и скидку предоставят. Хотя нет, кроме себя, мужчины любят еще одну вещь власть. Любой мужик с пеленок стремиться к ней, и горе женщине, если у него нет власти, хотя б над вшивой уборщицей на работе. Свою маниакальную жажду власти они будут стараться удовлетворить за счет женщины, не важно как, не давая ей выйти на работу, шантажируя любовью, поселив в ней тотальное чувство вины, не важно, мужчина не перед чем не остановиться, лишь бы ублажить своего самого любимого на свете человека себя. А если женщина не выдержит жить в мире, где есть столь отвратительные существа как мужчины и повеситься, мужик будет в восторге! Он крут, из-за него бабы суицидятся! Это будет его любимая история для разговоров с друзьями (после рассказа о том, как он спал с блондинкой обладающей 4-м размером груди). Я ненавижу вас, мужчины! Вы отвратительны! Есть только один вид мужчин, которых стоит любить это сыновья."
11.09.2006 13:55
Mtirt
 
Цитата:
olegon Есть только один вид мужчин, которых стоит любить это сыновья."
Которые после воспитания такими истеричками выходят еще большими негодяями...
Я понимаю, женщину, похоже, кто-то очень сильно обидел.
Но из письма следует, что любит она только себя. И это ее "любимую" не "приласкали" вовремя, а тут компьютер под руку попался, как со всем миром не поделиться?
11.09.2006 14:07
akonev
 
Да ничего из него не следует, по моему. "Крик души" по определению не бывает ни адекватным ни взвешеным. Да, плохо человеку. Да, обидели. Если первый раз, и сразу такие выводы - может и впрямь самовлюбленная истеричка. А ну как четвертый? Тоже, конечно, косвеная характеристика человека... Но только ничего этого мы про нее не знаем. В общем, помоги ей Бог. Или во что там она в жизни верит.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.