Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Гениальный разговор : Беседка

25.04.2024 12:12


19.03.2009 09:15
Dimon
 
Извините, что выкладываю фрагмент чата, но после вчерашнего разговора с бухгалтером общепита я должен был с вами поделиться ТАКИМ общением

st_dm_ol
Добрый день, когда вы собираетесь зарегистрировать кассы которые должны быть установленны в кулинарию 11:00
st_dm_ol (New Conversation) - 11:36
и все же....... 11:36
???
Суслова Валентина
Дата крат приедет заберет все и зарегистрирует
st_dm_ol
обратите внимание, меня интересовало "когда" это произойдет, а "как" это произойдет я знаю 11:37
Суслова Валентина
когда Дата крат заберет


гениальный ответ не правда ли?):)
19.03.2009 09:20
OlegON
 
Обычный совковый подход, никому ничего не нужно... Если бы я рулил этой конторой, у Валентины бы отпечатался ботинок пониже спины...
19.03.2009 09:34
Dimon
 
Цитата:
OlegON Обычный совковый подход, никому ничего не нужно... Если бы я рулил этой конторой, у Валентины бы отпечатался ботинок пониже спины...
причем все эти люди любят слово СРОЧНО, но они его любят только как слово.. не более того
19.03.2009 10:02
OlegON
 
Цитата:
Dimon причем все эти люди любят слово СРОЧНО, но они его любят только как слово.. не более того
Если ты про то, что это слово слишком часто в твою сторону звучит - заведи хелпдесковый сервачок и пусть отстанут.
20.03.2009 04:42
Vovantus
 
Ребятки! Пусть немного не по теме.. На самом деле, задумайтесь, как вы отвечаете на вопросы руководства?
Школа жизни - я работал в одной местной крупной фирме старшим помошником младшего конюха Так вот, шеф там был зверь. Он спрашивал, например, так:

шеф - "где админ?"
я - "будет через два часа".
шеф - "мне пох када он будет, я спросил где он?"
После этого шеф начинал кипеть и не дай бог попасть к нему под горячую руку.

Вообще, я часто ловлю себя на том, что не правильно отвечаю на конкретные вопросы. Я, на самом деле, не знал где был админ, но знал что он будет через два часа. Однако, такой ответ шефу был не нужен. В таких случаях, нужно чётко отвечать - "я не знаю где админ, но он сказал, что будет через два часа". В этом случае, в первой части даётся чётки ответ на кокретный вопрос, а во-второй части дан ответ на возможный следующий вопрос. Ведь, по-сути, шефу пофиг где админ, важно что бы он был на месте.
23.03.2009 21:42
Dimon
 
Цитата:
OlegON Если ты про то, что это слово слишком часто в твою сторону звучит - заведи хелпдесковый сервачок и пусть отстанут.
так и сделали))
24.03.2009 10:30
OlegON
 
Цитата:
Dimon так и сделали))
На движке чего, если не секрет?
Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.