Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Знаки (видео) : Беседка

29.03.2024 1:29


20.03.2009 15:33
twix
 
мдя... видимо, в америке до сих пор даже телефон не изобрели... \8
20.03.2009 21:27
Bork
 
Цитата:
twix мдя... видимо, в америке до сих пор даже телефон не изобрели... \8
как раз изобрели, даже встречаясь лично, мы общаемся по аське...
20.03.2009 22:04
Shlong
 
Здорово, не оставит равнодушным никого...
Что-то подобное есть в клипе Daniel Powter - Bad Day рекомендую и песня в том же духе...
21.03.2009 12:47
Mtirt
 
Очень хорошо переданные эмоции. И горе, и радость
Действительно хороший фильм, с чудесным звуковым рядом.
21.03.2009 22:33
7fox7
 
Психология во всех моментах, даже по несколько. Видел даже как хакали компы чтобы познакомиться, и сам подобное делал :) Неуверенность и несчастье мода нашей професии, или даже причина нашего профессионализма.
21.03.2009 22:45
Shlong
 
Цитата:
7fox7 Психология во всех моментах, даже по несколько. Видел даже как хакали компы чтобы познакомиться, и сам подобное делал :) Неуверенность и несчастье мода нашей професии, или даже причина нашего профессионализма.
Толи потому что я админ хреновый, толи еще почему, но вот у меня с противоположным полом, дела с некоторых пор идут в гору, хотя и пришлось поработать над собой... Поверьте, что любая девушка с которой так знакомятся никогда этого не забудет, эт чериовски оригинально, не исключено, что дальше их отношения не наладятся, но это знакомство, отложится на всю ее жизнь, это не банальный гопницкий подход:"Девушка, можно с вами познакомится"...
Какое самое оригинальное знакомсство было в вашей жизни???


Везет же людям вид из окна на офис симпотяжек, а у меня на детский сад ;_((((
Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.