Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Отправленные e-mail теперь можно вернуть : Беседка

27.04.2024 5:09


22.03.2009 23:42
Stels
 
Электронная почта давно стала привычной частью деловой и личной жизни, и пожалуй, сегодня не найдется того, кто хотя бы раз не пожалел об отправленном письме. Повернуть время вспять и остановить посылку собираются специалисты из Google Labs...

23.03.2009 09:07
OlegON
 
Ну аналогичная бяка была в аутглюке уже давно... Только периодически не работала, работала только с аутлуками и вообще... Мне, например, кажется, что это шаг в сторону дырки, благодаря которой можно будет "вернуть" большинство писем чужого почтового ящика.
А вот идея с тестом на трезвость перед написанием - прикол :) Мне оно, правда, не нужно, зато тест на блондинистость кому-нибудь бы проводить...
23.03.2009 09:10
twix
 
Цитата:
OlegON Ну аналогичная бяка была в аутглюке уже давно... Только периодически не работала, работала только с аутлуками и вообще... Мне, например, кажется, что это шаг в сторону дырки, благодаря которой можно будет "вернуть" большинство писем чужого почтового ящика.
может, это и не будет дыркой. ведь, разумнее всего было бы просто не отправлять письмо в течение этих самых пяти секунд, а держать его в исходящих на тот случай, если отправитель передумает.
23.03.2009 10:37
OlegON
 
Ты за 5 секунд успеешь передумать и прокликать? :) У некоторых инет такой, что особо и покликать не успеют.
23.03.2009 10:40
twix
 
Цитата:
OlegON Ты за 5 секунд успеешь передумать и прокликать? :) У некоторых инет такой, что особо и покликать не успеют.
если учесть, что письмо не отправляется, если внезапно "отвалился" инет, то, скорее всего, при медленном соединении, фактически времени на "передумать" будет несколько больше... видимо, каким-то образом отслеживается активность пользователя
Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.