Результаты опроса: Какие сны вы видите?
Черно-белые 3 12.50%
Цветные 12 50.00%
Оба типа 9 37.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

25.03.2009 20:35
OlegON
 
Интересный вопрос возник, проголосуйте, пожалуйста...
Голосование закрытое.
25.03.2009 23:24
Pyatak
 
Интересный опросик :)
Вроде цветные, только какие-то темные. Такая картинка получится на телевизоре, если убавить яркость и цветность до того минимума, когда изображение еще можно видеть.
26.03.2009 01:38
Vovantus
 
Самое прикольное, что я не помню какого цвета у меня сны Они вообще редко бывают яркими, такими чтобы утром проснулся и ходишь весь день потом проматываешь в голове. В основном, всё что осело за день в подкорке, то и приходит во снах. Но не знаю, есть ли там цвет. Нужно будет понаблюдать
26.03.2009 07:10
OlegON
 
Я просто исходил из той бытовавшей ранее точки зрения, что снятся цветные тем, у кого с головой не в порядке.
26.03.2009 07:45
Radik
 
Значит у меня очень не в порядке с головой, т.к. в последнее время сны снятся часто и довольно таки яркие....
26.03.2009 11:03
twix
 
у меня есть предположение, что сны вообще не имеют цвета или яркости. есть только воспоминания и/или фантазии, которые могут быть окрашены как цветом, так и эмоциями.

думаю, это как смотреть черно-белый телевизор. картинка не имеет цвета, однако, если попытаться вспомнить просмотренный фильм, то можно поймать себя на том, что цвета все-таки были.
27.03.2009 09:01
Dimon
 
а мне почему то в основном не приятные сны снятся(( причем оба типа, провожу аналогии с реальностью, но их нет... мне кажется это все усталость.. не более того... в детстве часто снилось мне, что кто то за мной бежит, а я убежать не могу и тд и тп. но такое наверное многим снилось)
27.03.2009 09:57
Vovantus
 
А меня даже убивали. Должен сказать, что в этот момент я всегда просыпался. Сердце при этом колотилось как у бешеного таракана и физическое состояние было не очень.
27.03.2009 13:17
7zEro
 
я вот тоже когда просыпаюсь не могу вспомнить в цвете было или нет.. хотя все сны забываются примерно через пол часа ))) а еще видел в передаче ученые говорят мол если специально лечь перед сном на спину и положить руки вдоль тела ладонями вверх и заснуть в таком состоянии... то человек сам может контролировать свой сон и все что в нем происходит а по желанию в любой момент выйти из него ))) надо будет провести эксперемент
28.03.2009 13:15
Helena
 
а мне еще и вещие снятся :)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.