10.04.2009 13:44
baggio
 
а как же смена клавиатуры... надоела - кофе на нее! и вот уже у тебя новенькая класная клавиатурка... сверкающая... вещи должны ломаться и портится (не относится к доработницам) иначе они очень быстро надоедают (впрочем как и домработницы)...

Хочу чтобы мышка не тормозила... мое умственное и психологическое развитие... и форум чтоб не тормозил... ей богу сегодня зае.... достал...
Хочу хотеть того чего хотеть не хочется..
Хочу не хотеть того чего хочется...
Хочу уметь желание хотеть... и не хотеть иметь желания...
10.04.2009 14:51
Propil
 
нельзя хотеть уметь желание хотеть и не хотеть иметь его же - можно случайно отыметь не того, кого хотел :)
хочу чтобы лампочка под потолком перестала моргать
10.04.2009 15:14
Inima
 
Цитата:
Propil хочу чтобы лампочка под потолком перестала моргать
Нельзя чтобы не моргала, иначе не поменяешь ее на новую, а может быть это знак

Хочу быть необходимой :)
10.04.2009 15:25
baggio
 
Цитата:
Inima Хочу быть необходимой :)
ну вот смотри... кому ты хочешь быть необходимой... другим... а люди очень жестоки к тем в ком они нуждаются... потому как хотят видеть их своей собственностью и чтобы целиком принадлежали им... и что в результате... вот оно ... не успеваешь оглянутся и ты уже себе то и не принадлежишь... а рулит твоими желаниями и необходимостями другая человеческая особь... поэтому быть необходимым комуто... очень тяжелая профессия... и крест...

Хочу быть самодостаточным (не путать с гермофродитами)...
10.04.2009 15:35
Inima
 
Цитата:
baggio Хочу быть самодостаточным (не путать с гермофродитами)...
Это уж точно вредно :) для себя ты будешь самодостаточным, для других сплошной недостаток, где та грань ? И потом возомнишь о себе такое, что с работы выгонят, любимая бросит, "нарцисс" скажет она

Хочу чтобы люди не ели, т.е не нуждались в пище (готовить пора :( )
10.04.2009 15:47
baggio
 
это ж сколько людей помрет то...
не всмысле от голода а всмысле от других напастей...
30% работоспособного населения в мире занято в сельском хозяйстве...
Ведь наркоту начнут выращивать... от делать нечего...
село вымрет окончательно.. кому оно надо.. только на природу съездить водочки попить... а так хоть говядину\курятину\свинину\сою\кукурузу производят... а если нечего им делать будет либо наркота либо выпивка...

Надо хотеть реальные вещи...
Хочу реальные вещи...
10.04.2009 16:01
Inima
 
Цитата:
baggio это ж сколько людей помрет то...
не всмысле от голода а всмысле от других напастей...
30% работоспособного населения в мире занято в сельском хозяйстве...
Ведь наркоту начнут выращивать... от делать нечего...
село вымрет окончательно.. кому оно надо.. только на природу съездить водочки попить... а так хоть говядину\курятину\свинину\сою\кукурузу производят... а если нечего им делать будет либо наркота либо выпивка...

Надо хотеть реальные вещи...
Хочу реальные вещи...
Поверь, люди найдут другие занятия. И если они не будут нуждаться в пище, значит и в питье тоже.

Реальные вещи..какие? Тогда никогда не видать нам новых открытий, и никогда не увидим инопланетян, мы же не знаем существует другой разум или нет

Хочу чтоб исчезла аллергия
10.04.2009 16:06
baggio
 
аллергия - ответная реакция огранизма на внешние\внутренние раздражители...
ну месяцев через 5 человечества просто не станет... т.к. наш огранизм в лице лейкоцитов перестанет боротся с заразой и подохнем мы все от гриппа... или еще какой бубонной чумы...

Хочу чтобы люди были осторожнее в своих желаниях...
они могут сбыться...
10.04.2009 16:20
Inima
 
Цитата:
baggio Хочу чтобы люди были осторожнее в своих желаниях...
они могут сбыться...
Нельзя чтоб люди были осторожнее в своих желаниях, они имеют право желать и хотеть: кто-то хочет меня, а я хочу другого, но приятно, что меня еще кто-то хочет :)

Хочу новую сумку
10.04.2009 16:23
baggio
 
нельзя хотеть новую сумку... особенно кенгуру... они при пересадке могут умереть под ножем кенгурушного платического хирурга... :--)

Вот сколько энтих кенгуру у Вас там сударыня по Москве ходит...
одной сумку... третей хвост... четвертой... уф... ферари...

Надо хотеть хотетельного...
Сумка она не хотетельная...
Вот я хочу знать кто хочет меня...
Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.