Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Компьютерная болезнь... : Беседка

18.05.2024 9:59


09.04.2009 10:09
OlegON
 
Пришел домой, поужинал и целый час рубился в Wolfenstein. Второй день подряд по часу. Как вы считаете, я болен? :) Просто мне это помогает мозги прочистить, иначе работа уже снится, тут сдача проекта и 600 ошибка :( Любимая обвиняет в зависимости. Что делать?
Да, по выходным много сижу, ибо аутсорс клиентов. В аське общаюсь редко, бо не люблю. Одноклассников и прочую лабуду не посещаю.
Цитирую смягченную формулировку:
Цитата:
Мой целый день на работе за компьютером по 12 часов, приходит домой и вместо того чтобы провести со мной время, включает игры и играет...
У кого как? Сколько времени за компом проводите дома? Как неквалифицированные домашние реагируют?
09.04.2009 10:23
twix
 
Цитата:
OlegON У кого как? Сколько времени за компом проводите дома? Как неквалифицированные домашние реагируют?
прихожу домой, вместе с женой готовим ужин, а потом - за компы. она часов в 9-10 идет спать, а я остаюсь до 11-12.
как правило, шаркаю по нету, гамаюсь в различные игрушки по 10-30 минут (чтобы не надоедали), немного программлю... про работу, естественно, стараюсь не вспоминать.
жена относится нормально, ибо сама почти такая же. кошке, правда, ласки не хватает (8
09.04.2009 10:40
kadr
 
Цитата:
OlegON У кого как? Сколько времени за компом проводите дома? Как неквалифицированные домашние реагируют?
Дома практически комп не включается, после работы почти каждый день на учёбу, а если не учёба, то в гараж с машиной возиться, дорабатываю потихоньку под себя, в итоге если и прихожу раньше 11-ти, то сразу спать
09.04.2009 10:44
Helena
 
мой если не работает, сидит у компа...цифрует очередной фильм или рубится в очередную игрушку. Ничего не говорю, привыкла, наверное :) за 7 лет...да и компьютеров у нас теперь 2 :) делить не приходится :)
09.04.2009 16:14
bob
 
И я и жена дома к компу вообще не подходим уже лет 5.
09.04.2009 16:44
Dim
 
возникает резонный вопрос... а зачем дома комп?
09.04.2009 17:07
OlegON
 
Цитата:
Dim возникает резонный вопрос... а зачем дома комп?
На работе поесть нельзя. Работа удаленная, с основной работы малоосуществимая. Работа значительно больше, чем рабочий день, в том числе в выходные дни.
09.04.2009 17:08
Shlong
 
На работе около 9 часов, дома по разному завист от погоды и дня... Сидение за компом тока в том случае, если нескем или некуда идти *145 ... Но если сижу то или музыку сортирую, обновляю *27 , либо читаю мануалы по СМ2000 SQL и Oracle *36 , вот когда покончу с музыкой и мануалами сяду и как белый человек пройду все серии Gothic'и *89...
09.04.2009 17:10
Dim
 
Цитата:
OlegON На работе поесть нельзя. Работа удаленная, с основной работы малоосуществимая. Работа значительно больше, чем рабочий день, в том числе в выходные дни.
вопрос был Бобу
09.04.2009 18:19
bob
 
Цитата:
Dim возникает резонный вопрос... а зачем дома комп?
Не забывай, что кроме жены и мужа в семье бывают дети :). Моему лично 15 лет. Работает на линуксе (который знает гораздо лучше меня). Ведет свой форум и много чего еще на нем делает). Я у него по многим вещам уже консультироваться могу.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.