12.04.2009 19:52
drongo
 
Кто занимается и какие успехи?!*150
13.04.2009 08:37
twix
 
забросил лет шесть-семь назад... надоело.
13.04.2009 09:06
Mihon
 
Периодически занимаюсь...
месяц-через шесть:)
В домашних условиях - тренажер, лежак со штангой, гантели...
На спортзал дениг нету...
А успехи вроде ниче - банка 37 см, при том что от природы не полный...
От груди 70-80, при росте 175 и весе 70...
Ну, ниче не скажешь, маловато, но все еще впереди! :)
До лета подкачаться надо...
13.04.2009 09:13
Vovantus
 
Начал заниматься качалкой лет в 18, но сразу понял что не моё это дело и до сих пор совмещаю несовместимое - штангу и велосипед Считаю, что наращивать свою массу в спорте - самое тупое занятие! Рано или поздно, интенсивность тренировок сократится и начнуться проблемы с весом и, как следствие, всякие болячки. Всё должно быть в меру. Если качаетесь, то ни в коем случае не жрите химию. Т.к. даже самый вредный организм (как у меня, например) рано или поздно отзовётся на физическую нагрузку и начнёт рости, естественным способом. Поглащая химию, вы нарушаете естественные процессы в организме, такие как, например, гормональный фон. Ещё момент. Пока тренировался, вроде ниразу не травмировал себя заметно, однако со временем начала болеть правая коленка, правое плечо и запястье правой руки. Бывает даже за руку поздороваться с людьми не могу, так болит. Вот и делайте выводы. И это при том, что всегда брал естественную нагрузку, такую, которую держат и мышцы и связки. Сложно даже представить, что бывает с людьми, которые с помощью химии повышают нагрузки на организм. Мне таких людей откровенно жаль
Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.