Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Что вас больше всего раздражает? : Беседка

02.05.2024 15:03


20.04.2009 09:14
Mihon
 
Сгласен с олегом в пунктах 2 и 3.
В 1 пункте не согласен.
Хрен с ним с чайниками, лично я на дороге жуть какой добрый)))
По поводу кучки школьников в автобусе, слушающих вообще мобилку на полную громкость - не то что раздражает, просто улыбает))) такой деревенский понт, чтоли... Но если песенка хорошая - а че, пусть играет. Вообще, благо что на общ. транспорте щас не приходится ездить...

А тут, смотрю, анти-гоп настроения поперли:) быдляк, блатняк...
Ну да, есть такие, которым спокойно не сидится...
До сих пор бывает, мелочь на улице стреляют:) Не раздражает...
Сам так делал:)
Кстати, меня, допустим, совсем не раздражают длинноволосые и неформалы... в широких штанах и цепях. Я тупо ржу над такими:)

Раздражает когда люди переоценивают себя и учат жить по своему.
Особенно когда не компетентны в каком-либо вопросе...
Когда люди не пытаются понять, когда им что-то объясняешь...
Еще раздражает когда кто-нибудь пользуется своим положением. в личных целях. во вред другим.
20.04.2009 09:39
Trixi
 
Цитата:
Mihon А тут, смотрю, анти-гоп настроения поперли:) быдляк, блатняк...
...
Кстати, меня, допустим, совсем не раздражают длинноволосые и неформалы... в широких штанах и цепях.
нет-нет, блатняк, длинные волосы, широкие штаны - это в той или иной мере образ самовыражения. Это проходит, а вот неумение вести себя в общественном месте - раздражает и НЕ проходит!

Могу привести пример взрослой женщины (не относящейся ни к одной субкультуре), которая бегала по магазину, обкуривая его палочками-вонючками. Создавала рекламу своему отделу арома-принадлежностей. Только вот не взяла во внимание, что 90% отделов этого магазина рассчитано на маленьких-грудных детей и беременных.
20.04.2009 09:42
Mihon
 
Цитата:
Trixi нет-нет, блатняк, длинные волосы, широкие штаны - это в той или иной мере образ самовыражения. Это проходит, а вот неумение вести себя в общественном месте - раздражает и НЕ проходит!

Могу привести пример взрослой женщины (не относящейся ни к одной субкультуре), которая бегала по магазину, обкуривая его палочками-вонючками. Создавала рекламу своему отделу арома-принадлежностей. Только вот не взяла во внимание, что 90% отделов этого магазина рассчитано на маленьких-грудных детей и беременных.
Согласен. Эт некрасиво.

Раздражает тупость.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.