Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Колебаний у меня нет : Интересное

19.03.2024 9:35


27.04.2009 14:10
OlegON
 
Очень актуально в свете кризиса :) Жванецкий...

(Оглядывается) нам об'явили, завтра горячей воды не будет. Тсс... Отключат наш район на три дня. Испытание системы (оглядывается) высоким давлением. Не пропускает ли где.
Новый дом сдали в черемушках. Трамвай будут продлевать.
А осенью начинается охота... (Оглядывается) люди с ружьями пойдут. А без ружья как?..
Неподалеку от нашего овощехранилища что-то строить начали. Сваи бьют: Туп-туп, туп-туп. Забором обнесли и бум-бум. А чего там будет? На заборе, кроме известных слов, ничего.
А вчера что-то как ба-бах. И еще раз ба-бах и дзинь.
Сомнения меня одолевают...
В магазинах вроде все есть... И никто ничего не говорит. А может, все ж таки - запасец небольшой. Ничего не слышали? И чтоб у кого-нибудь покрупнее спросить?.. А? На будущее?..
А то в белых сорочках все будем сидеть и в галстуках, а без перловки. И с телевизора крупы не отсыпишь, из репродуктора постное масло не пойдет.
А сегодня опять в магазин бегал... (Оглядывается) еще есть... Яйцо диетическое. С печатью. Курочки такие пошли - с печатями яйца дают, или, может, начальство отмечает, кто сколько сьел? А?..
Сомнения у меня есть. Я, конечно, понимаю и вижу. И колебаний у меня крупных нет, но мелкие сомнения...
Приемники у всех, телевизоры...
Бабка такая - еле дышит, а телевизор волокет... И у меня есть. Я пока самый большой не покупал, пока в маленький как в скважину смотрю, мучаюсь. А большой не решаюсь.
Вдруг в один прекрасный день... А?.. Отдай большой... А?.. Верни шестьдесят один по диагонали... Короче, почему такой экран?
А что я скажу? Виноват! Ну, что я скажу?..
Носишь габардиновое, ратиновое, заграничное? Ношу. Почему? Виноват.
Почему такой толстый, жизнерадостный, розовый, ясноглазый? Виноват... А что я скажу?..
А с деньгами как? Я в сберкассе не держу.
Я в холодильнике, в морозильнике - залил водой, и окостенело триста двадцать два рубля пятьдесят пять копеек.
А черт его знает! Колебаний у меня крупных нет, а мелкие сомнения.
Все в квартире держу - картошечка, лучок, мучка...
Ванна всегда полная. Вдруг с водой?.. Есть, есть и нет, нет.
Свечка наготове. Лампочка тюк, а у меня свечка и спичечка.
Я электричеству доверяю, и колебаний у меня крупных нет. Но мелкие сомнения...
Два запасных стекла... Примус. Помните? У всех был, а у меня есть.
Керосина банка, мыла ящик, вата, бинты, йода два литра, пенициллина ящик.
Все в доме.
А вдруг таким снегом занесет, что мы не выйдем никуда?! А у меня все есть.
Пенициллину принял, примус разжег, бинты приготовил, консервы открыл и живешь и из окна смотришь. А?..
Хуже будет, если ничего такого...
Все в новой квартире держу...
На антресолях такое развел! Проросло все там. Такие жуки, как лягушки. От спичек самовозгорание два раза было. Еле спаслись.
Не с кем покрупней поговорить...
Чтоб сомнений у меня не было. А?.. Я могу, надеяться? Тогда я это к чертовой матери... А?..
Может мне не запасаться? А?..
А что там строят? За забором?
Как бы мне узнать!
Колебаний у меня крупных нет. Хочу, чтоб сомнений не осталось.
Что вы сказали?.. Какой слух идет?...
Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.