Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Ограничение прав пользователя : Беседка

27.04.2024 5:48


03.05.2009 13:29
Inima
 
Я нахожусь под контролем!!! Нет доступа на нужные мне сайты и т.д. Вот сейчас я жду важную информацию, но я не могу ее найти, прочесть так как ЕГО величество экспериментирует надо мной, закрыл мне доступ.

Уважаемые форумчане, Вы также "ограничиваете" своих домочадцев????
03.05.2009 13:38
OlegON
 
Ну, я, например, не ограничиваю ни в чем. Они иногда сами косячат, по непонятным мне причинам ловят глюки, а главное - обращаются с техникой, как с кухонной утварью... И самое интересное, что считают, что поддержание их оборудования - изначальная моя обязанность :(
03.05.2009 15:35
Propil
 
у меня единственно что сделано - созданы учетки для каждого домочадца
03.05.2009 16:16
Inima
 
Цитата:
Propil у меня единственно что сделано - созданы учетки для каждого домочадца
Это самый безобидный эксперимент :)
04.05.2009 15:09
Inima
 
Умоляю тебя!!!! Дай мне доступ!!!! Я буду хорошей!!! :) Обещаю :)
04.05.2009 16:02
student
 
Цитата:
Inima Умоляю тебя!!!! Дай мне доступ!!!! Я буду хорошей!!! :) Обещаю :)
юзай переводчик гугля (если конечно он разрешен) как проксю и будет счастье :)
05.05.2009 08:13
akonev
 
Цитата:
student юзай переводчик гугля (если конечно он разрешен) как проксю и будет счастье :)
ну вот... теперь Inima и гугл закроют...
05.05.2009 08:51
Propil
 
поможем девушке взломать комп ЕГО величества?
:)
18.06.2009 19:37
Inima
 
Вопрос в следующем: есть такой сайт "одноклассники", уже больше месяца как он "перестал" нормально работать. Я написала администрации сайта, мне ответили , что проблема у меня. Я не могу вставить смайлики, оценить фото, написать, дружить...почти ничего, в самом низу страницы появляется надпись "javascript". На этой почве у меня дома скандал, я знаю кто виновник, виновник все отрицает. Что это такое? действительно домашний администратор вмешался?
18.06.2009 19:46
OlegON
 
Думаю, что проблема в твоем компьютере. Наверняка что-нибудь настраивала криво... Или вирусом заразилась. А вот по поводу скандала, это ты зря... Неужели тебе одноклассники дороже домашнего уюта?
Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.