Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Актеры нашего времени... : Беседка

20.04.2024 4:07


21.05.2009 07:29
OlegON
 
Как уже сказал YuraZ, в наше время практически нет сильных актеров. Кто-нибудь может назвать актера уровня Леонова, Евстигнеева? Может, я мало российских фильмов смотрю? (да, имею ввиду текущее поколение, а не ветеранов)
22.05.2009 08:10
Mtirt
 
Если честно, мне больше кажется, что у нас сейчас нет хороших режиссеров. Режиссеров, которые понимают, что именно они хотят снять.
Потому как хороших актеров много. Только снимают их в одной роли. Всю жизнь. Гармаш для примера. Последние годы всегда и везде играет веселого алкоголика.
22.05.2009 09:19
OlegON
 
Ну не скажи... В тех же "12" Михалкова. Неплохой актер, но мне кажется, типаж Гармаша, голос с хрипотцой, мимика и манера поведения не уложатся во что-то другое. Вспомни профессора Преображенского и товарища Дынина, это я называю звездой и разноплановым актером. Из теперешних могу выделить Евгения Миронова, пожалуй. А вот кого еще... Озадачен. По поводу режиссеров согласен однозначно. Но проблема, думаю, в основной проблеме нашего общества, которое перестало творить и стало единым механизмом по перемалыванию денежной массы. Этому подчинено все :( Даже, признаюсь, я сам. Я бы, например, однозначно бы увлекся наукой, но, к сожалению, кушать хочется. И более менее быть уверенным в завтрашнем дне.
22.05.2009 09:49
Dimon
 
А никого не удивляет то, что "герои" нашего времени появляются всегда и везде? вот например тот же Гармаш.
1) Очаровательный опер из ворошиловского стрелка
2) Маньяк из неказистого сериала
3) Папаша из Стиляг
4) Лидер сопротивления в "Обитаймом острове" - два раза)
Смешно!!! и не приятно, одна каша в голове, актер должен быть актером! но все таки быть разборчивым.
Или например господин Чадов! и господин "Димон" из бумера
Я когда смотрел тараса бульбу, я так и ждал когда все поедут на лошадках а Вдовиченков поедет на Бумере! ни одного харизматичного актера! ни одного... поэтому то мы и не нужны никому на западе. А вся борьба с пиратством в нашей стране, свелась лишь к тому, что народ потянулся в кинотеатры на просмотр одних и тех же людей, которые играют то, что написали другие одни и те же режиссеры.
Стыдно и неприятно за такое посредственное кино!
P.S. Я вчера посмотрел "клоуны убийцы из космоса (качественный ТРЭШ за 2 миллиона долларов ) а до этого "ДОНИ БРАСКО" с Дэпом и аль пачино, вот это кино! а не фуфло
22.05.2009 11:07
OlegON
 
Неразборчивость актеров деньгами и определяется... А Чадова с Пачино ты, конечно, зря сравнил :) Я первого вообще терпеть не могу... Не актер, а фиг-те-что...
22.05.2009 11:26
Dimon
 
Цитата:
OlegON Неразборчивость актеров деньгами и определяется... А Чадова с Пачино ты, конечно, зря сравнил :) Я первого вообще терпеть не могу... Не актер, а фиг-те-что...
я бы сказал что он...... но в бан не хочу.. а самый отличные ребята, все равно Дэп и Хэнкс, а самый лучший фильм - назад в будущее)
22.05.2009 11:45
OlegON
 
Мне Депп не нравится, мутный он какой-то... Да и Хэнкс помутнел после увлечения этими культурными загадками. То ли дело - "Терминал" или "Изгой". А так - Де Ниро, Пачино, Депардье, Жан Рено и из той категории, что ты выбрал "Терминатор-2" :)
22.05.2009 12:33
Dimon
 
ну это классика! хотя к Депардье я как то не очень как и ко всему концептуальному французскому кино! но о вкусах не спорят.
23.07.2009 22:25
OlegON
 

Москва, 1987. В академическом театре Сатиры состоялась премьера пьесы М.Е. Салтыкова-Щедрина "Тени". Постановку осуществил народный артист РСФСР А.Миронов. Он же исполняет в спектакле главную роль. На снимке: Андрей Миронов в роли Клаверова.
23.07.2009 22:50
OlegON
 

Москва, 1977. Съемки комедийного художественного фильма Леонида Гайдая по мотивам пьесы Н.В.Гоголя "Ревизор". На снимке: артист Анатолий Папанов -- Антон Антонович Сквозник-Дмухановский, городничий.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.