15.09.2006 10:50
OlegON
 
Кто будет искать - вот он
15.09.2006 12:12
redshadow
 
Больше похоже на военную базу :) А, как приезжаешь видишь симотичный красненький домик с кучей дорогих иномарок :) Жаль я не сфоткал офис изнутри, уютненько там диванчики синенькие стоят кофе предлагают. Офисы просторные, Продакты бегают с ноутбуками от сони последних серий валио. Помнится один при мне заказывал белет на самолет бизнес классом через секретаря. Комнатки для аудиенций все как у людей кстати по моему только в техподдержке щас остались разобранные компики вроде щас у всех уже ноуты стоят по крайне мере менеджерский отдел :) Вобщем приятное впечатление оставляет, все как надо сделано и девушки симпотичные дружелюбные встречаются так, что посетите не пожалеете :)
15.09.2006 13:03
bob
 
Я года 4 назад в старом офисе был (где- не помню). Теснота была комната для переговоров - одна. В нее очередь. А обльше побеседовать негде было. Зато была убойная связка - Токар с Кирпиченком.
15.09.2006 13:08
akonev
 
Цитата:
bob Зато была убойная связка - Токар с Кирпиченком.
Да уж!!! Не хочу никого обидеть, но таких, по моему, больше не выпускают. Эксклюзив!
Даже по отдельности. А уж вместе.... *03
15.09.2006 13:35
OlegON
 
Цитата:
Andrew_Konev
Цитата:
bob Зато была убойная связка - Токар с Кирпиченком.
Да уж!!! Не хочу никого обидеть, но таких, по моему, больше не выпускают. Эксклюзив!
Да, я уж не раз вспоминал :) Жалко Токар ушел. Да и в целом после того (или вместе с тем), как Токар с Кирпиченком отошли от дел, технология поездок сопровожденцев поменялась на корню, что и было одной из главных причин, почему я оттуда ушел. А раньше подход к реализации проектов был убойный :) Но правильный на все 100%. Хотелось работать и быть инициативным. Сейчас уже старая гвардия ушла наверх, что логично, но ностальгия по старым временам не пропадает. Душевно работали. Эх, были времена...
18.09.2006 21:56
YuraZ
 
Цитата:
olegon
Цитата:
Andrew_Konev
Цитата:
bob Зато была убойная связка - Токар с Кирпиченком.
Да уж!!! Не хочу никого обидеть, но таких, по моему, больше не выпускают. Эксклюзив!
Да, я уж не раз вспоминал :) Жалко Токар ушел. Да и в целом после того (или вместе с тем), как Токар с Кирпиченком отошли от дел, технология поездок сопровожденцев поменялась на корню, что и было одной из главных причин, почему я оттуда ушел. А раньше подход к реализации проектов был убойный :) Но правильный на все 100%. Хотелось работать и быть инициативным. Сейчас уже старая гвардия ушла наверх, что логично, но ностальгия по старым временам не пропадает. Душевно работали. Эх, были времена...
А мы только это проходим...
18.09.2006 22:10
OlegON
 
Цитата:
YuraZ
Цитата:
olegon Сейчас уже старая гвардия ушла наверх, что логично, но ностальгия по старым временам не пропадает. Душевно работали. Эх, были времена...
А мы только это проходим...
Если честно, не понял, про что именно ты :) Запал и все горит?
25.09.2006 12:02
Vlad
 
А мне удалось побывать в двух офисах: на Котляковской 5 и Котляковской 6(помоему АСЦН). Две большие разницы В одном чистота и порядок в другом хаос(разобранные кассы, весы принтеры и т. п.).
И еще ребята очень помогли, гостиницу не нашел, у себя поелили.
Огромное спасибо Славе Масловскому.
25.09.2006 13:38
akonev
 
ну дык так и должно быть. АСЦН - это ж цто, по сути глубинной.
я еще не видел ни одного цто, где бы идеальный порядок был.
10.11.2006 17:32
omorozov
 
Цитата:
olegon
Цитата:
Andrew_Konev
Цитата:
bob Зато была убойная связка - Токар с Кирпиченком.
Да уж!!! Не хочу никого обидеть, но таких, по моему, больше не выпускают. Эксклюзив!
Да, я уж не раз вспоминал :) Жалко Токар ушел. Да и в целом после того (или вместе с тем), как Токар с Кирпиченком отошли от дел, технология поездок сопровожденцев поменялась на корню, что и было одной из главных причин, почему я оттуда ушел. А раньше подход к реализации проектов был убойный :) Но правильный на все 100%. Хотелось работать и быть инициативным. Сейчас уже старая гвардия ушла наверх, что логично, но ностальгия по старым временам не пропадает. Душевно работали. Эх, были времена...
А каков, интересно, был подход? :)
Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.