Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Дэвид Кэррадайн найден мертвым... : Беседка

25.04.2024 4:05


04.06.2009 22:36
OlegON
 


Известный американский актер Дэвид Кэррадайн умер в своем номере в гостинце Бангкока. Трагедия произошла в ночь со среды на четверг. Факт смерти уже подтвердил официальный представитель посольства США в Таиланде.

Причины скоропостижной смерти актера выясняются, и пока никакие подробности трагического инцидента не разглашаются. Однако у местных СМИ уже появилась собственная версия, передает ИТАР-ТАСС.

Так, одна англоязычная газета сообщила о том, что Кэррадайн, очевидно, покончил жизнь самоубийством. По данным источников в полиции, актер был найден повесившимся на шнуре от занавесок в гостиничном номере. Следов борьбы обнаружено не было.

Дэвиду Кэррадайну было 72 года, за свою творческую карьеру он сыграл роли в более чем 100 кинофильмах, работал с такими режиссерами, как Мартин Скорсезе и Ингмар Бергман.

Популярность актеру принесли съемки телесериала 1970-х Эда Спилмана «Кун-фу», где он воплотил образ шаолиньского монаха Квай Чэнг-Кейна. Самой заметной современной работой в кинематографе признана роль в нашумевшем фильме Квентина Тарантино «Убить Билла» (Kill Bill) и его продолжении.

05.06.2009 15:58
Mtirt
 
Причина смерти:
05.06.2009 16:03
OlegON
 
"Эксперт-криминалист Порнтип Роджанасунан подтвердил.." ну и имечко... Вообще-то ньюсру достаточно желтая. А я помню первую видеокассету, которую я посмотрел. "Одинокий волк МакКвейн" или вроде того... Чук Норрис снимался и Кэррадайн.
Вспомнилось... "жил грешно и умер смешно..."
05.06.2009 16:03
Inima
 
какой ужас...очень сомневаюсь, что знаменитый актер в 72 года занимается мастурбацией
05.06.2009 16:08
Mtirt
 
Цитата:
OlegON "Эксперт-криминалист Порнтип Роджанасунан подтвердил.." ну и имечко... Вообще-то ньюсру достаточно желтая. А я помню первую видеокассету, которую я посмотрел. "Одинокий волк МакКвейн" или вроде того... Чук Норрис снимался и Кэррадайн.
Вспомнилось... "жил грешно и умер смешно..."
Не они одни это пишут:
Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.