Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Голые студентки : Беседка

18.05.2024 14:40


11.06.2009 10:27
OlegON
 
Сравню по посещаемости с соседней темой :)
На самом деле повесили бы вы себе календарь с такими фотками?

В пользу стран третьего мира сконстролили такое вот... Благая мысль, но реализация, конечно... :)
11.06.2009 10:54
akonev
 
Цитата:
OlegON Сравню по посещаемости с соседней темой :)...
экспериментатор, блин!
а я прочитал соседнюю и лез сюда размышляя, надо ли там писать там, что тема, imho, провальная: морально здоровому человеку делать что-то для окружающих - естественно, а вот расписывать потом, какой он замечательный - как то... не comme il faut, что ли...
11.06.2009 11:02
OlegON
 
Согласен :) Но я не прошу расписывать. Не для того, чтобы похвалиться, а чтобы задуматься. Беда общества в нас самих. И идею того пацана из "Pay it forward" надо бы как-то растить. Вряд ли я смогу подарить кому-то ягуар, но оглядываясь назад, я почему-то не могу вспомнить, что же я такого хорошего сделал. Даже если сделал и забыл, что скорее всего и произошло, то есть повод задуматься, что бы еще сделать. И тут возникает идея взять с кого-нибудь пример :) Все таки добро возвращается...
11.06.2009 19:04
Назым
 
Цитата:
Andrew_Konev экспериментатор, блин!
а я прочитал соседнюю и лез сюда размышляя, надо ли там писать там, что тема, imho, провальная: морально здоровому человеку делать что-то для окружающих - естественно, а вот расписывать потом, какой он замечательный - как то... не comme il faut, что ли...
Пусть пишут... Ведь есть множество людей, кто хотел бы, но смущается... Сейчас добро не в моде... Но оно внутри каждого из нас! Вот и боятся быть не модными! А тут увидят, что мода ничто, что добро - это классика! А классика жива и актуальна всегда!
11.06.2009 21:04
Propil
 
Сняться обнажённым для календаря?
Будет ли это добром для окружающих?
Надо подумать...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.