Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Захватчики (+) : Фильмы

28.03.2024 22:30


14.06.2009 02:24
Vovantus
 
Хороший Российский сериал. Я телевизера дома не имею, следовательно, давно уже не смотрю отечественных фильмов. А тут попался случайно. Сначало, думал что шлак какой-то. В пользу этого говорит, что фильм не просто экранка, а тупо перекатанная с телевизора копия, даже ярлычок НТВ внизу видно. Но не смотря на неважное качество, фильм затянул. И не просто затянул, а увлёк аж часов на 9 сразу. Очухался тока в 3 часа ночи и то только потому, что первая сторона диска закончилась :) Суть фильма в том, что богатого дядьку сначало загоняют в долги, а потом ещё и грохают. Но он успевает переписать остатки (мне бы столько) своих активов на свою дочурку, которая живёт и учится в англии. В общем, она приезжает, находит убитого попашу в доме и понеслась.. Очень понравилось, что в фильме мало актёров, которые уже примелькались на экранах. Главная героиня так вообще умница девочка, хорошо сыграла свою роль. Да и остальные актёры тоже на высоте. В целом, фильм динамичный, хоть и долгий. Есть чувства, есть динамика, есть интрига, есть сюжет. Возможно, я уже отвык от таких фильмов и вам он покажется обычным, но мне очень поравилось и сегодня буду смотреть вторую сторону диска
З.Ы. Вторую оценку ставить не стал. Два плюсика для этого фильма много. Есть моменты, где плохо обыгрываются некоторые сцены. Но и минус поставить не решился за это, не те это косячки
Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.