16.06.2009 12:02
OlegON
 
Что-то всплыл в упоминаниях этот сервис, зарегился, наморщил извилины, долго думал, выдохнул, придумать не смог, зачем он нужен? Это для тех, у кого крыша еще больше едет, чтобы сидеть на одноклассниках круглосуточно? Как я понимаю суть - сидеть анонимно и периодически испражнять на веб-доску какие-то свои умные мысли?
16.06.2009 12:20
twix
 
Цитата:
OlegON Что-то всплыл в упоминаниях этот сервис, зарегился, наморщил извилины, долго думал, выдохнул, придумать не смог, зачем он нужен? Это для тех, у кого крыша еще больше едет, чтобы сидеть на одноклассниках круглосуточно? Как я понимаю суть - сидеть анонимно и периодически испражнять на веб-доску какие-то свои умные мысли?
это типа мини-блог. в 140 символов (длина одного СМС) пытаешь уложить свои мысли и/или действия.
я, если честно, не понимаю, почему ЭТО приобрело дикую популярность за рубежом.
в новостях проскочили заметки о том, что твиттер до конце года, вроде, будет переведен на русский язык, и, естественно, будет работать с отечественными ОпСоСами
16.06.2009 12:27
OlegON
 
Я вот и напрягаюсь в попытках понять, что это дает... Одноклассники - общение, самовыражение, как и прочее блогоориентированное барахло. Тут же... Убийство времени чтоли... Хотя, если нахаляву будет рассылать статусные смски... Это уже интереснее... Можно какой-нибудь сервис замутить.
31.05.2010 17:14
John Doe
 
Куча кала. Кроме спама о том, что кто-то за моим твитом следит ничего не увидел. Спам отправил в спам, на твиттер больше не хожу. Действительно, не испытываю необходимости оповещать мир о том, что я пошел в сортир или Виндовс-маздай...
26.03.2011 23:27
OlegON
 
Вот, истина твиттера раскрывается на канале
Наполнение твиттера обеспечивается птицами, клюющими крошки на клавиатуре.
12.05.2012 07:52
OlegON
 
Кто-то спер и выложил пароли твиттера (55000 штук), их не нашел, нашел статистику по ним
13.05.2012 07:18
OlegON
 
А вот и сами пароли... Собирали явно трояном.




Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.