Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Все к Назыму в ГОРы!!! : Беседка

18.05.2024 11:02


19.06.2009 13:35
Назым
 
Приглашаю всех ко мне!!! Создал отдельную ветку для всех желающих... Жду откликов...
19.06.2009 13:56
OlegON
 
Да понимаешь, бросить все надо и сорваться, а тут основная и еще пять работ... Да оптимайзер дописать надо... Чем старше становишься, тем меньше свободы...
19.06.2009 14:01
Vovantus
 
Назым, у тебя единственный вариант для действий. Берёшь мужиков из вашего аула, едете в МСК, берёте Олега, а также всех кто рядом будет, в заложники и в ГОРы. Вот тогда они уже ни чего не смогут зделать :)
19.06.2009 14:24
Назым
 
Цитата:
OlegON Да понимаешь, бросить все надо и сорваться, а тут основная и еще пять работ... Да оптимайзер дописать надо... Чем старше становишься, тем меньше свободы...
Работа никогда не закончится...А жизнь идет... Ты выбираешь, жить для работы или для себя...
19.06.2009 14:25
Назым
 
Цитата:
Vovantus Назым, у тебя единственный вариант для действий. Берёшь мужиков из вашего аула, едете в МСК, берёте Олега, а также всех кто рядом будет, в заложники и в ГОРы. Вот тогда они уже ни чего не смогут зделать :)
А ты прав, черт побери! Они все там погрязли по уши в работе и создали иллюзию, что выбора нет!
23.06.2009 14:44
victor
 
Цитата:
Назым Приглашаю всех ко мне!!! Создал отдельную ветку для всех желающих... Жду откликов...
Стреляют там у вас частенько... Не привлекает...
23.06.2009 19:31
Назым
 
Цитата:
victor Стреляют там у вас частенько... Не привлекает...
А ты телевизор меньше слушай! Там специально кормят такими новостями! Однако я живее живых!
02.08.2009 12:41
Назым
 
А у нас в горах абрикосы поспели. Поеду наедаться. Таких абрикосов нет нигде!
03.08.2009 13:57
ReDHawK
 
Цитата:
victor Стреляют там у вас частенько... Не привлекает...
Был я у Назыма 2 раза, правда до гор не добрался, так в городке пересекались.. Там классно: море, тепло, на теплые источники, к сожалению, не попал, хоть и ехать было 15 минут. Мне понравилось. И никто ни в меня, ни по-близости не стрелял :)
03.08.2009 13:57
ReDHawK
 
Цитата:
Назым А ты прав, черт побери! Они все там погрязли по уши в работе и создали иллюзию, что выбора нет!
Назым, бери меня в заложники! :)
Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.