Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Mozilla Firefox : Операционные системы и программное обеспечение

19.03.2024 13:56


26.06.2009 13:31
twix
 
да-да! я не ошибся. именно 3.6
пре-альфа. взять можно отсюда:

по словам тех, кто уже поставил, работает быстрее любой из предыдущих, поддерживает практически все существующие плагины и темы.
26.06.2009 13:40
Dimon
 
Цитата:
twix да-да! я не ошибся. именно 3.6
пре-альфа. взять можно отсюда:

по словам тех, кто уже поставил, работает быстрее любой из предыдущих, поддерживает практически все существующие плагины и темы.
интересно интересно... но подожду пожалуй
26.06.2009 13:50
twix
 
ставится он как браузер под названием "Minefield". подхватывает все настройки, плагины, журналы и закладки, которые имеются в уже установленном фоксе. на первый взгляд он действительно работает пошустрее.
лис 3.0 сразу после запуска у мну жрет 55 метров памяти, а 3.6 - 52 Мб при тех же плугинах, однако запускается в разы быстрее.
увы, одновременно их запустить, чтобы как следует сравнить, не удается... видимо, они используют одинаковые мьютексы. )8
26.06.2009 14:52
OlegON
 
Да уж, какое-то странное название :) У меня в портах нет его еще, даже в тестовом... Подожду, пока подгонят чуть...
28.06.2009 09:35
Propil
 
поставил
Да, кажется, пошустрее работает...
Из нового заметил
- рядом с ярлычком вкладки появилась кнопка "Открыть новую вкладку"
- в инструментах - "войти в режим приватного просмотра" (бех сохранения истории и пр.)
Из недоработок:
- на ярлычках вкладок не отображается значок сайта (за исключением мозиловского)
- не работает IE tab
- не все плагины совместимы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Minefield.jpg
Просмотров: 651
Размер:	25.1 Кб
ID:	584  
23.08.2009 18:51
yurayura
 
У меня версия 3.5.2 до этой версии обновлял автоматически так пользуюсь очень давно.
Firefox Ultimate Optimizer Утилита которая позволяет уменьшить в десятки раз, потребление памяти, браузером FireFox давно использую
27.03.2012 19:09
OlegON
 
Представители Mozilla на днях сделали интересное заявление, касающееся поддержки новой версии Firefox, Firefox 13, в старых версиях Windows. При этом «устаревшими версиями» считаются отнюдь не 95, 98 и т.п., а Windows 2000, Windows XP и XP SP1.

Начиная с Windows XP SP2, Firefox 13 уже будет работать. Само собой, с более новыми ОС этот браузер работать будет. По мнению разработчиков, такая мера позволит повысить производительность Firefox. Выпуск новой версии запланирован на 4 июня этого года, так что всем пользователям ОС Windows XP, кто работает с ПО от Mozilla, рекомендовано в ближайшее время поставить пакеты обновлений, необходимые для работы браузера.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.