Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Моё сердце разбито.. : Беседка

18.05.2024 8:28


29.06.2009 16:31
Vovantus
 
Ребятки, сегодня день рождения у замечательной девушки, которую мы все тут знаем Хороший праздник и я надеюсь у неё всё будет хорошо. А мне вот снова на луну выть хочется и не знаю куда себя деть. Два года у меня не было девушки подходящей. Два года я был погружен в работу и не занимался своей личной жизнью. А тут меня познакомили с замечательной девушкой. настолько замечательной, что уже на втором свиданье я был влюблён как мальчишка. Красивая, умная, не курит, не пьёт, не материться, за собой следит, независимая, хорошая работа у неё, квартира своя. Короче, идеал буквально для меня. Я не альфонс, не подумайте. Просто, когда девушка вот такая, отношения с ней совершенно на другом уровне складываются. Её не нужно от меня ни денег, ни квартиры, ни машины, отношения чистые, какиеми они и должны быть. В общем, провели 3 замечательнейших дня вместе. Никакого интима, только за ручку её держал, када гуляли и в кино ходили. В общем, башню у меня снесло гапрочь. А тут так получилось, что мне позвонила её подружка, которая нас и познакомила. Она сказала, что всё плохо. Что девушка эта на самом деле не разорвала отношений с женатым мужчиной, с которым она встречалась 5 лет. Вернее, она сказала, что разорвала отношения, возможно так и было. Но по факту, когда я накануне вечером проводил её домой и ушёл, тот кабель пришёл к ней, обещал развестись с женой, клялся в любви. И она ему, видимо поверила. Позвонила вот этой подружке и совета просила как быть. Вроде и с тем казлом она привыкла и меня не хочет терять. В общем, получив информацию, я пошёл к ней домой, без звонка. Само собой, мужик тот у неё был. Я задал по одному вопросу ему и ей. Вопросы касалить того, хотят ли они быть вместе. Получив утвердительный ответ, я ушёл. Теперь вот не знаю, куда деть своё израненое сердце. Мне непонятно, ну зачем так поступать. Ну ведь мы же люди, умеем разговаривать и опнимать друг друга. Ну сказала бы что есть у ней мужчина и что хочется с ним расстаться, но на это нужно время. Я бы понял, подождал и не давал бы волю чувствам. Теперь сижу и не знаю что делать. Попал как лох, в очередной раз. Где был мой мозг, который всё подмечает и анализирует, почему я не заметил обмана?
В общем, извините форумчане, это был крик души. Нескем просто поговорить, сижу как дурак один в квартире с шумными соседями, грустно и одиноко мне..
29.06.2009 17:16
OlegON
 
Ты, главное, не переживай. Люди, они вообще странные существа и помешаны на том, чтобы устраивать друг другу проблемы, а потом выяснять отношения по этому поводу. Итак, возьми себя в руки:
1) Если 2 года не было девушки, то скорее всего, у тебя их и вообще не много было => достаточно легко влюбиться, как мальчишка, после 2х лет - тем более
2) Человек явно зацепил тебя не потому, что это ты, а потому, что познакомили/посоветовали, иными словами, не потому, что по уши в тебя влюблен, это надо учитывать. Если внимательно осмыслишь п.1 и решишь "с ней" - добивайся. Ты не Дима Билан, чтобы перед тобой женщины штабелями ложились. Завоевать женщину - тяжелый труд. Главное, чтобы он был не только ради завоевания. Отличай любовь и влюбленность.
3) Ты ее только за ручку держал, она тебе никто, как и ты ей. Требовать каких-то отчетов глупо. И обещаний быть с тобой по гроб она не давала. В сексе вы друг друга не попробовали. Не знаю, что сказать про этого "кабеля", но не известно, что их связывает. Поговори с ней без него, просто по человечески. Она была на эмоциях, мозг ей промыли. Пять лет, это большой срок для женатика и для твоей избранницы, чтобы не определиться. Уважай себя. Если прозвучит "я с ним попробую, а не получится - с тобой", то этот человек до конца жизни будет вытирать о тебя ноги. Может оно так и было...
4) Израненному сердцу прикажи заткнуться. Она тебе ничего не должна была, за три дня могла и не успеть тебя разглядеть и поделиться всем подряд тоже не обязана была. Про принцев и принцесс сказки забудь.

Эта дурочка еще наплачется, раз 5 лет прошло и ничего не изменилось, он, значит, к своей старой еще набегается. А она пусть своей осени ждет. С женатиками счастья никогда не было. А у тебя еще раздолье выбора, оторвись от монитора и, уверен, ты ЕЕ увидишь. Только не жди, что она прибежит и сразу бросится тебе на шею. Может она будет не первой, не второй, не двадцатой, но найдется... Чтобы душа в душу, чтобы тебя любила, чтобы обнимала, когда ты за монитором сидишь и чмокала, чтобы заботилась о тебе, пинала за айтишничество и заставляла гулять идти, когда проблем куча... Главное, не бойся одиночества и не кидайся на первую встречную, особенно на ту, что тебя сразу в постель потащит ;)
А сердце успокой... Сходи куда-нибудь, время, как и нервы, не восстанавливается. Убивать его на одиночество, когда ты молод - грех.
29.06.2009 19:51
Inima
 
Малыш, извини :(, я только включила комп.
Я очень тебе сочувствую, но не стоит терять голову, у тебя все впереди!Думаю, эта не та женщина из-за которой можно страдать :)
Много говорить не могу, прости, у меня сегодня ДР, завтра поговорим...
29.06.2009 23:11
Shlong
 
Война полов... ты проиграл... Причем не капитулировал за на 3-й день - ты проиграл сразу!
Ты превысил ее значимость для себя... Ты дал ей понять, что за ее нужно бороться, а не наоборот... Ты не смог ее должным образом заинтересовать...
За эти 3 дня ты должен был сделать все чтобы она поверила в то, что она для тебя ровным счетом ничего не значит, что таких как она у тя куча; этим ты бы мог задеть ее самолюбие и она бы хотела понравиться тебе и бороться за тебя... Если девушка знает, что за парнем бегают девченки, она захочет понять причину ("Раз все за ним бегают за ним, значит что-то в нем есть, все же не могут ошибаться" - именно так она и думает, если все правильно сделать)... А ты ее сразу в лоб, мол 2 года ни с кем ни-ни... 2 года ты никому не нужен был, и с какой радости ты ей сдался? Хорошо что хоть ему морду не набил...
Что теперь делать? Тут 2 варианта:
1) Ты будешь плакаться какие все плохие, а ты такой хороший... Через года 2 тебя мож еще с кем познакомят, и через 3-6 дней все повторится...
2) Взять себя за задницу и попробовать изменить свою жизнь...
Клин клином вышибают, ну кинула тебя одна и что? Выйди на улицу, подними глаза, посмотри по сторонам, если не сейчас то когдаже знакомится с этими симпотяшками, что гуляют по городу? Загляни в зеркало, ты накачаный симпатишный парень... Их много, а ты один такой... Вбей это в свою голо так, же как пароль админа к своему серваку...

Я все-таки надеюсь, что ты выберешь 2-й путь....
29.06.2009 23:19
Pyatak
 
Не истина в последней инстанции, но раскрыть шире глаза на взаимоотношение полов должна.
29.06.2009 23:28
Shlong
 
Цитата:
Pyatak Не истина в последней инстанции, но раскрыть шире глаза на взаимоотношение полов должна.
Есть такая тема именно то о чем и грилось выше прямая дорога тебе Vovantus в пикап или точнее в соблазнение... Разницу как-нидь потом объясню, книгу кстати рекомендую почитать, неплохо написано, хотя не всем историям Лесли верится, видел его на тренинге у Богачева - жалкое зрелище... Рекомендую так же почитать
Анатолий Протопопов - Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда
также глазги шире открывает...
30.06.2009 03:28
BR
 
Мужик не расстраивайся, еще не пришло твоё время и место.

Кажись слышал в песне одной "Пусть плачет тот к кому она ушла", что-то типа того.

И еще низя так долго без прекрасного пола, надо отдыхать расслабляться и т.п., ты загоняешь себя в темноту одиночества.

Выбери пункт 2) Взять себя за задницу и попробовать изменить свою жизнь...
30.06.2009 13:52
Inima
 
Где ты?
Ребята тебе дельное говорят, прислушайся!

Я не думаю, что "правильная" девушка будет встречаться с женатым. То , что ты придумал себе образ идеальной девушки со всеми этими атрибутами, неверно. Может это все у нее благодаря "женатику", и если она красивая, зачем так долго подавать себя этому мужчине-может это "голод" на тебе сказался. Допустим, она тебе подходит...подходишь ли ты ей ? И если ты тот , то что у тебя есть: маленькая зп, что даже не можешь купить мне билет туда, съемная квартира с ужасными соседями, велик...я ничего не упустила? Все равно у вас ничего бы не вышло. Найди себе ровню. А сейчас не кисни, переживёшь, забудется... Не оставайся сейчас один, одиночество плохой советчик при расставаниях. Найдешь себе девушку, которая в тебе души чаять не будет. Всё наладится, ты молодой еще, а у молодых раны быстрее заживают, и твоя заживёт, даже рубца не останется.
Просто в следующий раз будь осторожней... Никогда не отдавай себя без остатка, ты у себя один. Любить люби, но и себя любить не забывай. Никогда не растворяйся в любимом человеке полностью, иначе на шею сядет и лапки свесит, но и обижать нельзя беспричинно, потому как бумеранг вернется.
30.06.2009 14:32
OlegON
 
Цитата:
Inima И если ты тот , то что у тебя есть: маленькая зп, что даже не можешь купить мне билет туда, съемная квартира с ужасными соседями, велик...я ничего не упустила? Все равно у вас ничего бы не вышло. Найди себе ровню.
Неправильно. Он еще на старте. И материальные сущности далеко не всегда все решают. И часто женщина делает мужика тем, кем он станет, ощутив надежный тыл. Так что величина зарплаты тут совсем не критерий для поиска ровни. А если кто и укорит ей, то такую можно сразу и смело бросать. Это "пила".
30.06.2009 14:59
Dimon
 
какой смысл так морочиться? ты молод, у тебя все впереди... депресс не выход... общайся с друзьями живи полной жизнью, все приложится. Я вообще никогда не понимал такого понятий как "Искать девушку своей мечты", это природа, все просто произойдет само собой.. Удачи тебе
Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.