Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Водителям на заметку... : Беседка

18.05.2024 12:40


01.07.2009 10:36
OlegON
 
Дарю вам интересную идею: Простая, но действенная.
Когда ухожу из машины, под стекло кидаю листок А4, с номером моего сотового. Если орать будет или еще что-то случится, можно будет мне перезвонить, не бить стекла и прочие гадости не совершать. Имя не пишу, чтобы приколов не было.
Идея вторая: Никогда дворники не пробовали мыть с Фейри? Просто снять, помыть теплой водой, поставить? В разы лучше тереть начинают. Снимается эта пленка, что на дороге налипает.
Идея третья: Добавлять две капли этого же Фейри в омыватель. Не переборщите, а то пена будет.
01.07.2009 12:45
Pyatak
 
Про номер, обычно оставляют, если своей машиной закрывают выезд другой на парковке, в наше время, когда автопарк растет, а мест парковочных не прибавляется это очень актуально. Ну и, конечно же, если в машине очень чувствительные датчики сигнализации, то тоже не плохо бы оставлять. Про фейри, надо попробовать, если подумать, он как раз должен обезжиривать щетки, после чего они на много лучше воду со стекла убирают. Кризис, буду на омывателе экономить :)
01.07.2009 12:52
Shlong
 
Цитата:
Pyatak Про номер, обычно оставляют, если своей машиной закрывают выезд другой на парковке, в наше время, когда автопарк растет, а мест парковочных не прибавляется это очень актуально.
Сам не водитель, но знакомые в Минске именно так и делают... ИМХО это правило хорошего тона скоро станет общепринятой нормой в сообществе водителей...
01.07.2009 15:16
Propil
 
Фейри категорически не советую!
вещества, содержащиеся там, разъедают эмаль кузова..
Столкнулся с этим еще на жигулях-пятерке.
Лучше спецсредства добавлять, ну или немного автошампуня
01.07.2009 15:31
OlegON
 
Я думаю, что 2 капли на 5 литров сильно не разъедят... Да и мою я обычно, когда дождь идет...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.