10.07.2009 09:20
Maximus
 
Всем доброго времени суток! Есть весы DIGI SM-300, раньше не использовалась печать названия магазина, появилось время - решил сделать. Столкнулся со следующим - делаю шаблон 58х30, забиваю название магазина под пунктир, но весы печатают название почему-то сверху... ради интереса решил закинуть шаблон этикетки из стандартных 58х40 стали печатать как положено, затем просто уменьшил размер стандартной до 58х30 и опять название переехало вверх, в чем может быть проблема? Шрифт использовал самый малый из возможных. Заранее благодарен за помощь!
10.07.2009 10:58
akonev
 
а почему не взять стандартную 58х30? если что-то лишнее печатает - просто повыкидывать.

если этот вариант не подходит - давай сюда свою этикетку, посмотрим.
10.07.2009 12:13
Maximus
 
Если стандартную загружаю 58х30 то тоже название печатается сверху. Как файлы размещать не сообразил, могу только через яндекс.файлы, сори если тупанул, тут шаблон сделанный мной и именно такой нужен в итоге.
10.07.2009 18:14
akonev
 
мнэээ... слушай, а ты на какой ленте тестишь?

на 58х30 по твоему шаблону печатается внизу.
на 58х40 - вверху или вообще на разрыв этикеток попадает.

вот и подумалось мне: а не забыл ли ты, что то, что под пунктиром - печатается на следующей этикетке? и если бумага не та - попадает не в то место.
11.07.2009 11:31
Maximus
 
Точно! И как же я забыл, ведь еще обратил внимание, что после загрузки названия магазина оно выходило на первой же этикетке, а должно было только на второй, списал на глюк... Спасибо большое Andrew_Konev за наставление на путь истинный, нашел ленту 58х30, все стало красиво... :)
Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.