Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Что такое хорошо и что такое плохо... : Беседка

19.03.2024 11:57


21.09.2006 18:24
whitewizard
 
кто как считает на сколько цветов делится мир?
только черный и белый? или еще и серый добавится? или просто серый?

топик более на философскую тему.
связан с тем, что чем дальше, тем больше падает очеловеченность человека и учитывая грядущие катаклизмы (да и текущие тоже) это "слегка" расстраивает...
21.09.2006 18:40
OlegON
 
Согласен, человечности осталось очень мало. Все делится на то, что приносит деньги и нет. Увы. К сожалению, нам прививается этот неродной принцип и вряд ли с этим можно что-то поделать. Но, к счастью, есть еще нормальные, необезображенные баблом люди. Надо было голосовалку запустить. Пока голосую за черный. Хотя, знаешь, ехал вчера на вело, деревья-листики, солнце светит, вообщем не все так плохо :) Даже есть повод почувствовать себя счастливым. Замечая за собой склонность превращаться в машину для зарабатывания, стараюсь эту склонность в себе искоренять.
21.09.2006 20:56
akonev
 
нееее. это вы зря ребята. мне вот принципиально не нравится себя ограничивать в оценках.
мне абсолютно неуютно выбирать из черно-серо-белой гаммы.
а если рядом с человеком просто хорошо? для кого-то он злодей, для кого-то - душка.
а мне с ним просто тепло. он что - белый? фигу! инфракрасный он!!! *12
может мне просто везет, но мне мало черных попадается. все больше разноцветные.
ну и мир такой же получается. разноцветный. так интереснее.
22.09.2006 08:51
whitewizard
 
ну да это как старая байка - методы были у них одинаковые, но один делал дела для хороших и был белым, а второй для плохих и был черным. спич про то, что люди чем дальше, тем больше теряют то внутреннее наполнение, что в просторечии называется "душой" и что самое грустное мало кто это осознает...
22.09.2006 10:18
OlegON
 
В этом плане очень хорошо чувствуется разница между центральными районами и глубинкой, особенно к югу. Простые, неозлобленные люди. Беготни меньше. Я там просто отдыхаю. А вот если в Москве пожить... Это никакой души не хватит.
22.09.2006 15:29
whitewizard
 
да город он высасывает людей...
22.09.2006 15:51
Propil
 
Цитата:
olegon В этом плане очень хорошо чувствуется разница между центральными районами и глубинкой, особенно к югу. Простые, неозлобленные люди.
Да и к северу - мы тоже вполне адекватные *12
Вахтовики, впервые побывавшие у нас, возвращаются домой. Их народ спрашивает - ну как?
-Холодно настолько, что когда писашь на улице, струя замерзает. Поэтому за зиму около вагончика целый частокол ледяных копий
*06
Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.