Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 3 : Интересное

19.03.2024 6:46


06.08.2009 17:22
OlegON
 
-Почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкойпосередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используетсяобычная семерка, без черточки?
- Когда Моисей сошел с горы Синай,стал читать своему народу 10 заповедей и дошел до седьмой заповеди -“Не прелюбодействуй”, народ хором стал голосить: “Зачеркни семерку,зачеркни!”
08.08.2009 09:08
OlegON
 
Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (arse shaving — «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jerk off — «мастурбировать»).
08.08.2009 16:52
Arsen
 
Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер...
08.08.2009 17:04
Arsen
 
- Удивляюсь я вам, Луиза. Вы столько лет живете с Биллом и ни разу не ссорились.
- Видите ли, после венчания мы возвращались с Биллом на ранчо. Вдруг одна лошадь споткнулась. Билл сказал: "Раз". Когда лошадь споткнулась другой раз, Билл сказал: "Два". Лошадь споткнулась третий раз, Билл закричал: "Три! ", схватил пистолет и убил лошадь. "Билл, что ты наделал, - закричала я, - ты убил нашу лучшую лошадь! ". И он мне сказал: "Раз".
14.08.2009 09:51
OlegON
 
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
15.08.2009 01:14
Arsen
 
Изя Гольдберг получает по почте приглашение от Рабиновича на свою серебряную свадьбу. В конце приглашения написано: "Тем друзьям, которые не смогут к нам придти, подарки будут возвращены".
Изя говорит жене:
- Надо что-то подарить, не прислать подарок неудобно. Но есть выход - мы к Рабиновичу не пойдем. Подарок-то должны вернуть.
Короче, Изя идет к соседу и просит одолжить на несколько дней рокошный и страшно дорогой серебряный канделябр. Отсылают этот канделябр Рабиновичу.
Проходит три дня, пять дней, неделя, две - канделябр не возвращается.
Еще через неделю Изя говорит жене:
- Забыл, видно, Рабинович обо мне и канделябре. Зайду-ка я к нему и ненавязчиво намекну.
Заходит. Рабинович встречает его с распростертыми объятьями:
- Ну, наконец-то, дорогой. А я как раз сегодня жене говорю - если наш Изя и сегодня не сможет к нам придти, вечером - отсылаем канделябр.
15.08.2009 01:15
Arsen
 
Прибегает радостный мужик домой и кричит жене:
- Жена, собирай вещи, я 1.000.000$ выиграл в лотерею.
- А какие вещи брать? Зимние или летние?
- Да все собирай и сваливай на фиг отсюда.
17.08.2009 14:28
Sergio
 
Он: я тебя люблю..
Она: и я.
Он: хочу в попу...
Она: иди...
17.08.2009 14:29
Sergio
 
OR@CUL: Я за....я уже жрать этот фундук.
OR@CUL: Он, , как семечки...
OR@CUL: Только открываются пасатижами.
17.08.2009 14:29
Sergio
 
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут.
© Slaf4eg
Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.