Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Посмотрел Бросок кобры (+) : Фильмы

19.03.2024 5:59


18.08.2009 09:10
Dimon
 
Хорошая добротная клюква! нано технологии, глобальное господство над миром, ниндзя мстящий за учителя! Любовь главного героя к злодейке! и конечно оружие массового поражения! мне понравилось очень динамично все и с туповатым америкосовским юмором

P.S. Мистер Вайнс (Оч страшное кино и др комедии) в роли спецназовца порадовал особо.
20.08.2009 10:41
Tema
 
если снято так же, как большинство современных боевиков, где никто не умирает а бои кажутся битвой игрушек, то ну его, надоело.
01.09.2009 12:15
Dimon
 
Цитата:
Tema если снято так же, как большинство современных боевиков, где никто не умирает а бои кажутся битвой игрушек, то ну его, надоело.
ну и по названию и трэйлерам то собственно и понятно, что там не историческая драма...
03.10.2009 17:48
OlegON
 
Мне тоже понравилось, именно динамикой. Игра актеров достаточно тупая, зато грызуны эти и костюмчики бегающие, все на уровне. Хотя подводные бои скучноваты. Опять же антидискриминационные правила жестко соблюдены. И негров и женщин не забыли. Все на равных...
05.10.2009 07:37
Dimon
 
Цитата:
OlegON Мне тоже понравилось, именно динамикой. Игра актеров достаточно тупая, зато грызуны эти и костюмчики бегающие, все на уровне. Хотя подводные бои скучноваты. Опять же антидискриминационные правила жестко соблюдены. И негров и женщин не забыли. Все на равных...
точно точно)) политкорректность!
16.10.2009 12:53
Vovantus
 
Цитата:
Dimon точно точно)) политкорректность!
ага, и москву спасли в первую очередь, а уже потом вашингтон
в целом, фильм из серии комиксов про супергероев. графическая составляющая выглядит достойно, в остальном ничего особенного.
16.10.2009 13:34
Dimon
 
Цитата:
Vovantus ага, и москву спасли в первую очередь, а уже потом вашингтон
в целом, фильм из серии комиксов про супергероев. графическая составляющая выглядит достойно, в остальном ничего особенного.
за то как отдыхают мозги!:connie_mini_alien:
16.10.2009 14:53
Vovantus
 
Цитата:
Dimon за то как отдыхают мозги!:connie_mini_alien:
а меня, в последнее время, почему-то такие фильмы, без смысла, грузят. уж лучше в какую-нить игрушку-стратегушку поиграть
15.11.2009 18:39
Shlong
 
Посмотрел понравилось, хотя ноги растут из дендиевской! игры кому интересно
16.11.2009 06:56
Dimon
 
Цитата:
Shlong Посмотрел понравилось, хотя ноги растут из дендиевской! игры кому интересно
я "приставочник" со стажем, по сему очень хорошо помню эту гаму!
Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.