[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
19.08.2009 17:25  
OlegON
Назым, а поподробнее, про это ?
Откуда деинсталлировать? С сервера? Зачем тогда 8.1.7 ставить? Почему такая уверенность, что это Оракл должен патчить, а не Супермаг? Можно поглубже по проблеме? Откуда информация?

19.08.2009 23:13  
Назым
Цитата:
Сообщение от OlegON
Назым, а поподробнее, про это ?
Откуда деинсталлировать? С сервера? Зачем тогда 8.1.7 ставить? Почему такая уверенность, что это Оракл должен патчить, а не Супермаг? Можно поглубже по проблеме? Откуда информация?
Информация с рассылки С+. Не знаю, правомерно ли размещать это здесь. Решил, что будет полезно для посетителей форума. Вот так!

А на вопросы ответить не могу. Есть только сухая информация.

19.08.2009 23:32  
Dim
нда... могут и по шапке настучать за публикацию данной инфы... с плюсовцев станет...

20.08.2009 06:43  
Mtirt
Это я на грабли наступила.
На восьмерочной базе, в 1.027 не удалось работать с клиентом от 9.2.0.1
Пришлось ставить клиента от 8.1.7

20.08.2009 07:05  
OlegON
Цитата:
Сообщение от Назым
Не знаю, правомерно ли размещать это здесь. Решил, что будет полезно для посетителей форума. Вот так!
Спасибо (кнопочку нажал). Неправомерно не размещать это здесь, т.е. не предупреждать клиентов о проблемах в собственном софте. Во избежание личных проблем и пустых наездов подобную информацию можно скидывать мне почтой, я буду выкладывать от своего имени. Координаты есть в первой теме.

20.08.2009 08:25  
kadr
Темка эта по времени моложе постов Назыма в FAQ`е, смотрел по времени, поэтому в той теме и отписался
https://olegon.ru/showpost.php?p=52839&postcount=32

20.08.2009 08:52  
Mtirt
Давайте тогда вообще уточним. Досконально.

База данных - oracle 8.1.6.
Операционная система - Win 2003, Win XP.
Почтовый модуль устанавливаем туда же, где лежит база, почтовый модуль использует серверную часть компонент оракла, на несоответствие версий не ругается. Дополнительной установки клиента 8.1.7 и старше не требуется.

База данных - oracle 8.1.6.
Операционная система - Win 2000.
Почтовый модуль на неё поставить не удается. (На win 2000 не ставится Net Framework версий выше 2.0)
Решение - ставить почтовый модуль на один из соседних компьютеров, устанавливая дополнительно клиент от 8.1.7. С клиентом от 9.2.0.1, увы, получаем приведенную выше ошибку.

21.08.2009 13:56  
Назым
Цитата:
Сообщение от OlegON
Спасибо (кнопочку нажал). Неправомерно не размещать это здесь, т.е. не предупреждать клиентов о проблемах в собственном софте. Во избежание личных проблем и пустых наездов подобную информацию можно скидывать мне почтой, я буду выкладывать от своего имени. Координаты есть в первой теме.
Я дождусь пока настучат, интересно как обоснуется... А дальше будем скрываться.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.