Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > DIGI

Мультиштрихкод на итоговой этикетке весов DIGI SM-100 : DIGI

29.03.2024 12:40


21.08.2009 10:47
BARDAK
 
Приобрели весы DIGI SM-100 для производства. Требуется на итоговой этикетке печатать 2 штрих-кода. На единичной 2 штрих-кода печатаются (что и требуется), на итоговой второй штрих-код не печатается:( Может быть кто-нибудь знает как на итоговой этикетке напечатать второй штрих-код (мульти)? Этикетку создаем Labelmaster-ом, загрузка весов SIS2002 пока что в автономном режиме.
21.08.2009 11:12
BARDAK
 
Прошивка весов 2.02, SPECи выставили какие требуются.
24.08.2009 15:55
BARDAK
 
Помогите пожалуйста! Я в весах не особо разбираюсь, но вот приходится. Всем кому задавал вопросы по этому поводу ничего толкового сказать не могут (всякие теххподдержки)! ПОМОГИТЕ!
24.08.2009 20:47
александр семенович
 
долго думал в чем у тебя дело-похоже понял-ты убери Labelmaster-ом на итоговой этикетке все что можно не печатать-!и просмотри чтобы печатаемые поля не налезали друг на друга-вообще как тест убери все кроме двух штрих-кодов и загрузи это-!отпиши пожалуста получилось или нет,?
24.08.2009 20:57
александр семенович
 
и еще-в SIS2002 -в свойствах весов- есть кнопка -статус товара-там много птичек-настройки всякие просто проставь там побольше их- кроме редко используемых- там просто и по русски написано- какая за что отвечает-
25.08.2009 11:35
BARDAK
 
:no2: сделал всё что говорилось выше... результата никакого! даже взял весы с заводскими настройками-результат тот же. на итоговой этикетке второй штрих-код (мульти) не печатает:(
Перерыл почти все SPECи, даже которых нет в стандартной документации идущей с весами. Расширенный список на англицком языке тоже не помог... Тоже не все SPECи:( Вообщем пока ничего не могу придумать и техподдержка тоже ничего сказать не может... Если у кого-нибудь будут предложения-пишите! Буду экспериментировать.
25.08.2009 21:26
александр семенович
 
перепрошей другой прошивкой- может твоя не поддерживает его
25.08.2009 23:24
александр семенович
 
и еще - внимательно проверить все настройки сис и лейблмастера-чтобы точно прописаны были все патчи-
на моей практике был случай-ГЛЮЧНОГО РЕДАКТОРА ЭТИКЕТКИ-как раз штрих-код-(правда один и на единичной-)он не сохранял-т.е-если я добавлял его на этикетку и сохранял в файл- если открывал его потом-на ней было все кроме штрих кода-помогло скачать его заново с сайта С+и замена оного-проверьте это
26.08.2009 14:03
BARDAK
 
Штрихкоды сохраняются на этикетке-тут всё нормально...В СИС вроде бы тоже всё в норме. Не подскажешь где можно найти прошивку?
26.08.2009 14:15
BARDAK
 
Убивает больше всего то, что на итоговой этикетке ИТОГОВЫЙ EAN-13 печатают, а ИТОГОВЫЙ мультиштрихкод нет... На единичной выставлял 3 штрих-кода-печатают даже с наложением полей без проблем... Не могу понять, в котором месте криво сделал. Задал вопрос в С+ - молчат пока...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.