[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
22.08.2009 08:02  
OlegON
Кто еще не пробовал - замечательная виртуалка. Всякие VMWare отдыхают.
Бесплатная и очень шустрая. Почему вывел в тему, потому, что нашел склад готовых виртуалок под нее:

"Спасибо" OlegON от:
22.08.2009 08:47  
baggio
ну по чести cказать на винде не шустрее VW...

22.08.2009 11:01  
twix
Цитата:
Сообщение от baggio
прелесть в том, что она, в отличие от говноваре, бесплатна, а виртуалит как за деньги. к тому же у меня дома на любом из компов бокс работает быстрее, чем варе

22.08.2009 12:03  
OlegON
Цитата:
Сообщение от baggio
На Линуксе - в разы...

24.08.2009 11:14  
kadr
Цитата:
Сообщение от twix
прелесть в том, что она, в отличие от говноваре, бесплатна, а виртуалит как за деньги. к тому же у меня дома на любом из компов бокс работает быстрее, чем варе
Всё же vmware тоже бесплатная есть

По теме: да виртуалка хорошая, но я не заметил существенной разницы между vmware server2 и VirtualBox 2

24.08.2009 14:42  
OlegON
Цитата:
Сообщение от kadr

По теме: да виртуалка хорошая, но я не заметил существенной разницы между vmware server2 и VirtualBox 2
В Линуксе? Бокс в Линуксе Варю просто рвет... Да и версия у бокса, вроде, 3.0 уже

24.08.2009 15:04  
kadr
В Линуксе.
Только что 3-го бокса поставил.
Специальных тестов не проводил, работают они у меня на разном железе. так что всё ИМХО

24.08.2009 15:38  
OlegON
Теоретически, они сейчас могут пользоваться поддержкой виртуализации самого проца, но когда было слабое железо, а такая поддержка отсутствовала - небо и земля...

25.08.2009 15:59  
twix
Цитата:
Сообщение от kadr
что-то я там ничего про бесплатность не нашел... плохо смотрел?

а то, что VMWare Player бесплатен - это давно изестно. к тому же понятно, зачем так сделано

ЗЫЖ оу... нашел

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.