24.08.2009 17:35
RK
 
Не нашел в скриптах описания параметра "ИНН" магазина /lua/. Может плохо искал? Или его нет? Можно-ли получить запросом к серверу? Как? :)
25.08.2009 06:43
Mtirt
 
Думаю, что нельзя.
ИНН и рег.номер кассы "зашиваются" в фискальник при регистрации ККМ.
25.08.2009 08:51
RK
 
Но они прописываются и в параметрах магазина. /если надо/ Пока нашел только через запрос к БД /класс ukm.query/.

Фискальники убираем (превращаем в аксиомы), ибо енвд... А тов. чек должен быть с реквизитами.
27.08.2009 07:40
KozzZaNoVa
 
Да в шапку выходит только наименование и адрес магазина. Был где то пост с подобным вопросом от меня. Нам нужно было разместить в шапке серию и номер свидетельства по НДС, в конце концов просто разместил в строк адреса, и этого было достаточно. На самом деле достаточно просто сделать, если сначала вытащить наименование реквизита из таблицы ukmservera, и потом в lua скрипт занести строку по аналогии со строкой того же адреса. Но вот по ИНН не уверен что это требуется так как в самом чеке он автоматом фискалкой чуть ли не 2 раза выбивается.
01.09.2009 15:07
didinap
 
Я на Аксиомах в шапке чека печатаю 3 строки. Имя магазина, адрес, и телефон. Не все поля в настройках УКМ сервера соответствуют назначению, но в итоге на чеке выходит как надо. В луа тоже можно жестко прописать, но думаю вставить переменную не получится.
02.09.2009 19:06
votTAKOY
 
Цитата:
RK Не нашел в скриптах описания параметра "ИНН" магазина /lua/. Может плохо искал? Или его нет? Можно-ли получить запросом к серверу? Как? :)
ukm.shop_inn()

Еще есть-
shop_accountant
shop_address
shop_area
shop_bank
shop_code_subdivision
shop_director
shop_enterprise_address
shop_juristic_person
shop_kpp
shop_name
shop_okdp
shop_okpo
shop_phone
shop_registration
Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.