Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

А сегодня 1 сентября... : Беседка

24.04.2024 17:55


01.09.2009 06:49
OlegON
 
Бойтесь неадекватных родителей... Опять толпы невменяемых на дороге, хорошо в некотором смысле, что на метро езжу... Хотя и на метро их, сплавивших своих спиногрызов в первый раз в первый класс, тоже много...
Когда-то в школу ходил в этот день, после лета. Сочинения "как провел лето" писал... Это я уже логически заключаю. Школу не помню практически... Да и многие из вас, наверное, своих уже в школу собирают. Вижу горящие аськи :) У меня с 1 сентября только одно воспоминание, один из ударенных на голову родителей-водителей распорол бок моей BMW. А у вас?
01.09.2009 08:01
Dimon
 
суматоха... в транспорт не попадешь.. я еще ногу успел повредить и после операции.. в маршрутке какая то озабоченная своим "милым" чадом дама, хорошенько наступила мне на ногу. Потирают руки представители партий различных.. ведь сегодня можно слов наговорить приличных..
В общем то непонятно почему этот день такой пафосный...
01.09.2009 09:38
Stels
 
Цитата:
Dimon В общем то непонятно почему этот день такой пафосный...
:)
Дак у Русичей раньше с Этого дня Новый Год начинался :)

А у нас Новый Год - это стихийное бедствие :Rulezzz_06:
01.09.2009 09:39
kadr
 
Блин, опять учиться
01.09.2009 10:31
Dimon
 
Цитата:
kadr Блин, опять учиться
Учение свет, а не учение приятный полумрак
01.09.2009 11:30
Dim
 
Цитата:
Dimon Учение свет, а не учение ...
... с утра и на работу.
01.09.2009 11:50
Назым
 
Куда уходит детство....


...Его нам не вернуть...
01.09.2009 12:00
Vovantus
 
мне вот, тоже, непонятна вся та шумиха, которая поднята обществом в связи с началом учебного года. как вспомню выпускные классы, так смех берёт. у меня до сих пор в шкафу висит шикарный пиджак с брюками, которые я одевал всего несколько раз, приимущественно на 1 сентября. считать этот день большим праздником продолжают до сих пор. своего рода, стереотип мышления, навязанный обществу непонять кем и для каких целей.
помнится, в выпускном классе, припёрлись мы на линейку с пацанами. все такие на веселе, само собой про учёбу ещё никто не думает, хотя в расписании стояли первыми 2 физики. ну, значит, заваливаем в класс дружной толпой, смотрим на доску, а там вопросы написаны. настроение немного подупало, сели и сидим нервно ждём преподавателя. а физику у нас вела такая мерзкая, противная и злая женщина, с которой ни у кого не получалось подружиться. безкомпромистность её помню до сих пор. заходит она в класс, вежливо со всеми здоровкается и как ни в чём не бывало, ничинает раздовать листочки. остатки хорошего настроения улетучились без следа. самые смелые попробовали что-то возразить и достучаться до разума преподавателя. но всё было бесполезно, такого облома у меня не было за весь период обучения в школе. ту контрольную работу, которую она провела в первый день учебного года помнят, наверное, все выпускные классы.
Вот такой эпизод вспомнился из школьной жизни
01.09.2009 12:12
Dimon
 
так понятно кому все это нужно.... линейки, карандашики, форма, деньги на "ремонт" эо серьезные прибыли доложу я вам:Laie_22:
01.09.2009 16:50
Назым
 
Цитата:
Dimon так понятно кому все это нужно.... линейки, карандашики, форма, деньги на "ремонт" эо серьезные прибыли доложу я вам:Laie_22:
++++1
Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.