02.09.2009 09:32
twix
 
У людей явно много свободного времени, чтобы создавать такое:

02.09.2009 09:41
OlegON
 
Ну достаточно большая часть просто отрисована :) И надо уметь отдыхать и отвлекаться...
02.09.2009 09:51
twix
 
Цитата:
OlegON Ну достаточно большая часть просто отрисована :) И надо уметь отдыхать и отвлекаться...
если я буду тратить пусть даже все свое свободное время на нечто подобное, то, если терпения хватит, завершу я это к своим тридцати годам )8
02.09.2009 10:16
OlegON
 
Ну, сколько свободного времени у тебя ты не сказал... Думаю, что на создание такого фильма ушло не так много, как тебе кажется.
02.09.2009 10:22
twix
 
Цитата:
OlegON Ну, сколько свободного времени у тебя ты не сказал... Думаю, что на создание такого фильма ушло не так много, как тебе кажется.
свободного времени у меня пара часов в сутки... если несколько ограничить себя во сне )8

а проект этот потребует довольно много времени. сначала надо, ведь, разработать сюжет, накидать раскадровку, закупиться конструкторами лего "по самое нихачу", создать основные, неизменяющиеся, модели, сообразить небольшую студию, а после начинать _покадровую_ съемку всего действа. вспомните статистику по старым советским мультикам - сколько реального времени уходит на создание секунды видео? когда съемка будет закончена, потребуется еще уйма временни на монтаж и написание музыки (хотя, как мне кажется, музыку надо писать до съемок, на этапе создания сюжета).
в итоге это может вылиться в месяцы реального времени.
а если тратить в сутки только два часа из этих месяцев? насколько затянется реализация задумки?
Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.