[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
08.09.2009 07:55  
$piritu$
Добрый день! У меня вопрос по поводу памяти на весах. В загрузку весов добавили состав. И на некоторых весах пишет не хватает свободной памяти. Про эту проблему я посмотрел в обсуждениях и в них написано про то что надо почистить список товара или сортировать их по конкретным весам. А вот я еще слышал что можно добавить еще памяти на весы. Как можно добавить памяти на весы? Если кто практиковал данный способ решения проблемы опишите ка можно подробнее что и как?

08.09.2009 09:00  
$piritu$
У меня еще вопрос! Как отключить отчет о распечатанных этикетках и как можно вообще отключить все отчеты? Для того чтобы осталось больше места для товара?

08.09.2009 14:35  
Назым
Цитата:
Сообщение от $piritu$
У меня еще вопрос! Как отключить отчет о распечатанных этикетках и как можно вообще отключить все отчеты? Для того чтобы осталось больше места для товара?
Про отчеты должно быть в инструкции. Есть такая? Если в С+ закупали, то в сопровождающем диске должна быть.

08.09.2009 15:16  
$piritu$
Нет про отчеты и понятно что можно отключить. Я даже нашел как. А вот по поводу памяти как ее увеличить никто так и не сказал.

08.09.2009 17:42  
александр семенович
память в них две микросхемы 1мб-которые в с+ ВЫПАИВАЮТ и паяют новые на 2мб

-тут есть инсрукция- в спеках можно отключить

09.09.2009 15:01  
$piritu$
[QUOTE=александр семенович;54132]память в них две микросхемы 1мб-которые в с+ ВЫПАИВАЮТ и паяют новые на 2мб

спасибо! Время будет посмотрю.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.