08.09.2009 07:55
$piritu$
 
Добрый день! У меня вопрос по поводу памяти на весах. В загрузку весов добавили состав. И на некоторых весах пишет не хватает свободной памяти. Про эту проблему я посмотрел в обсуждениях и в них написано про то что надо почистить список товара или сортировать их по конкретным весам. А вот я еще слышал что можно добавить еще памяти на весы. Как можно добавить памяти на весы? Если кто практиковал данный способ решения проблемы опишите ка можно подробнее что и как?
08.09.2009 09:00
$piritu$
 
У меня еще вопрос! Как отключить отчет о распечатанных этикетках и как можно вообще отключить все отчеты? Для того чтобы осталось больше места для товара?
08.09.2009 14:35
Назым
 
Цитата:
$piritu$ У меня еще вопрос! Как отключить отчет о распечатанных этикетках и как можно вообще отключить все отчеты? Для того чтобы осталось больше места для товара?
Про отчеты должно быть в инструкции. Есть такая? Если в С+ закупали, то в сопровождающем диске должна быть.
08.09.2009 15:16
$piritu$
 
Нет про отчеты и понятно что можно отключить. Я даже нашел как. А вот по поводу памяти как ее увеличить никто так и не сказал.
08.09.2009 17:42
александр семенович
 
память в них две микросхемы 1мб-которые в с+ ВЫПАИВАЮТ и паяют новые на 2мб




-тут есть инсрукция- в спеках можно отключить
09.09.2009 15:01
$piritu$
 
[QUOTE=александр семенович;54132]память в них две микросхемы 1мб-которые в с+ ВЫПАИВАЮТ и паяют новые на 2мб




спасибо! Время будет посмотрю.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.