10.09.2009 14:17
Nikas
 
Постоянно мигает красный индикатор. Перепрошивка не помогает на время прошивки он перестает мигать но после того как прошивка заканчивается на пункте

Включить принтер, удерживая нажатыми кнопки F2 и F3, кнопки не отпускать, пока принтер не щелкнет, и не погаснет желтый светодиод. Принтер распечатает тестовую этикетку. На тестовой этикетке распечатаются следующие строки

индикатор начинает мигать снова, как быть?
10.09.2009 14:19
Nikas
 
ах да на распечатаной текстовой этикетке не печатается никакой текст только картинки =(
10.09.2009 14:28
Vovantus
 
для начала, зачем полез менять прошивку? русские шрифты хотел в принтер залить? думаю, ты шьёшь не ту версию прошивки. насколько я помню, они бывают двух видов: 4 и 5 версии. возможно, появились ещё более новые. хотелось бы знать, какой версии изначально там была прошивка. непомню как, но через какое-то сочетание нажатых клавишь, принтер говорит какая именно версия у него в мозгах.
10.09.2009 14:39
Nikas
 
собственно хотел сделать руские шрифты..... хотел
с индикатором разобрался перепрошил другой прошивкой все норм тестовая печать норм

но теперь когда я из виндовс посылаю файл на печать принтер один раз мигает индикатором paused и все ничего не печатает
10.09.2009 14:43
Nikas
 
Огромное спасибо поддолкнули меня и я все сделал скачал еще одну версию прошивки уже 4 и на ней все заработало, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО думал уже стреляца, принтер не мой думал сломал )
21.08.2010 23:54
elpaso
 
А можно узнать какую именну вы поставили прошивку и где взяли? а то я сколько не ставлю лампочка не гаснет (
Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.